[Circulus vitiosus]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Circulus vitiosus] » |Принятые Анкеты| » Alexandra d'Hanrie


Alexandra d'Hanrie

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Полное имя персонажа.
Александра де Анри/Alexandra d'Hanrie

2. Возраст и дата рождения
1980 года, 17 лет.

3. Статус крови
Чистокровная.

4. Должность/факультет.
Вероятнее всего Слизерин, 7 курс.

5. Лояльность.

Сохраняет нейтралитет.

6. Характер.
Индивидуальность личности никогда не оспаривалась, каждый человек обладает присущим только ему набором качеств – сострадание, жалостливость, жестокость, да что угодно. Но у Александры эти качества настолько противоречивы, что она порою не сама не может понять своих чувств. Она любит одиночество, но иногда в ней пробуждается сильная потребность компании. У Александры очень мало по настоящему близких друзей, а, возможно, их вообще нет, поэтому она рада, что ей не так часто хочется иметь вокруг себя много людей. Девушка очень скрытна, но порою может выговориться едва знакомому человеку. Она может скрывать свои чувства, но иногда становится очень вспыльчивой и эмоциональной, правда, тут же одёргивает себя и прячет чувства, считая, что так ей легче оставаться одиночкой. Когда никто не видит твои чувства, не может узнать свои слабости – не сможет одолеть, не так ли? Александра об этом не задумывалась, но подсознательно всегда была готова к такому исходу дела.
Девушка мила с теми людьми, кто внушает ей хоть толику симпатии, впрочем, и с теми, кто ей абсолютно не симпатичен, может быть довольно приветливой.
Франсуа старался привить девушке реальный взгляд на вещи, не затуманенный манией чистой крови, и ему это удалось. Александра не считала чистокровность таким уж важным пунктом и относилась ко всем людям одинаково. Правда жалела магглов, потому что ей казалось, что без магии жизнь была бы совсем некрасочной и скучной.
Детская непосредственность порою пробивается сквозь кокон спрятанных чувств, и Александра становится до ужаса сентиментальной и романтичной. Впрочем, ей всегда шла видимость ребёнка со взрослыми суждениями…

7. Внешность.

У Александры очень тонкие черты лица, острый подбородок и чётко очерченные скулы. Тонкая кожа, сквозь которую у висков просвечивают венки, порою раздражает девушку, но она старается не обращать внимания на не самые миловидные элементы своей внешности. Что ей действительно нравиться, так это глаза - большие, глубоко-серые, на тон темнее цвета лондонского тумана. Аккуратные изящные губы не сочетаются с глазами, но именно эта странная не совсем правильная "непропорциональность" создаёт неповторимую изюминку внешности Алекс.
Фигура девушки у кого-то может вызвать зависть, а у кого-то, возможно, неосознанное сочувствие. Она кажется очень хрупкой, создаётся впечатление, что девушка чрезмерно худа. У неё очень тонкая талия и небольшая, но аккуратная и красивая грудь, отсутствует изящность бёдер. Она невысокого роста, но за счёт прямой осадки и изящно приподнятого подбородка кажется несколько выше.
Её светлые волосы, как у Люциуса, с платиновым отливом, почти всегда собраны в аккуратную причёску, или туго стянуты лентой. Порою, она распускает их, но при этом чувствует себя не совсем уютно, думая, что выглядит несколько растрёпанно и неаккуратно.

8. Биография

История Александры началась с того, что однажды некий лорд Франсуа де Анри решил провести со своей невестой романтичный вечер в самом шикарном отеле Парижа. Но жизнь повернулась той роковой стороной, что обычно способствует не невинным житейским шалостям, а вершит судьбы людей. Ведь именно в тот вечер в этот же отель прибыл английский аристократ, решивший отдохнуть от унылого уолтширского дождя и нудных бюрократичных процессов, - Люциус Малфой.
Вероятно, всё сложилось бы иначе, нежели сложилось, но Франсуа было суждено встретиться с Люциусом, который по закону подлости ли, или чего другого, являлся его прежним однокурсником, с которым он был в хороших отношениях.
Франсуа с радостью принял предложение Малфоя отметить встречу бутылкой хорошего коньяка и несколькими партиями в покер. Его невеста не была против, и уже через полчаса молодые люди сидели в уединённом местечке парижского ресторана, всегда славившегося своей шикарной публикой. 
Француз совершенно не мог пить, и уже после нескольких рюмок потерял голову. Люциус же был в более дружественных отношениях с алкоголем. Он предложил сыграть на довольно крупную сумму, на что Франсуа ответил согласием, игнорируя предостерегающие взгляды своей невесты - Эдель.
Спустя некоторое время мужчина понял, что проиграл всю гигантскую сумму, имеющуюся у него при себе. Но и это не охладило его игрового пыла. Он попросил Люциуса дать денег в долг, но тот ответил отказом, сославшись на древние английские традиции и суеверия.
Выпив ещё пару рюмок, Франсуа потерял остатки здравого смысла, которые до того не давали ему совершить самого глупого и безрассудного поступка, который только был в его возможности.
- Ещё партию. Что ты хочешь? Называй, что у-год-но… - заплетающимся голосом произнёс мужчина.
Люциус огляделся и беззаботно сказал:
- Право Первой ночи.
Помниться, Франсуа ответил согласием…
  На следующее утро он вспомнил события предшествующего дня и понял, на что согласился, но было уже поздно. Эдель, не выдержав унижения, покончила жизнь самоубийством, а Люциус Малфой похоже не испытывал никаких угрызений совести. Франсуа поклялся отомстить «другу». И такой случай вскоре представился…

Было 5 июня 80 года. В тот день у леди Малфой начались роды, а так, как она была довольно известной личностью магического общества, об этом стало известно многим. Люциус был на очень важной конференции за границей и не мог быть вместе с супругой. Но это было только на руку Франсуа. Он обещал одной женщине заплатить крупную сумму, если она выполнит одно поручение. Оно не было сложным, но хуже – незаконным. Брунгильда была неизвестной целительницей в Англии, но связи у неё были. Она изменила внешность и вместе с двумя другими женщинами принимала роды у Нарциссы Малфой.
Было около четырёх утра, когда на свет появилась крошечная, едва живая девочка. Нарцисса была без сознанья, и не видела своего ребёнка, чему Брунгильда несказанно обрадовалась. Если бы мать была в сознании, выполнить поручение было бы гораздо сложнее. Женщина вымыла и запеленала девочку, велев другим целительницам приготовить всё для необходимых процедур, принятых в чистокровных семьях. Потом же просто вышла из спальни и с помощью порт-ключа аппатировала из замка в поместье Франсуа.
Когда женщины обратили внимание на то, что Брунгильда с ребёнком бесследно исчезла, было уже поздно – они были в панике, женщины совершенно точно не было в замке. Значило ли это, что ребёнок похищен? Если бы это было так, что им можно уже было готовить белые тапочки. Лорд Малфой мог сделать с ними всё что угодно.
Они не представляли что делать и оттягивали момент, когда уже не привести Нарциссу в чувство было невозможно. Когда отчаявшиеся женщины решили дать леди Малфой порцию обезболивающего, их ждало ещё одно шокирующее событие. Ребёнок был не один. Спустя несколько минут на свет появился мальчик удивительно похожий на свою сестру.
Это было спасенье – ребёнок есть, кто знал, что был ещё один? Жизнь была дорога, а на то, что ребёнок сейчас был неизвестно где, им было как-то не очень важно. На том и порешили, что родился лишь мальчик, благо опровергнуть то могла лишь похитительница ребёнка, но оно ей надо?
Так вот и случилось, что девушка, которой суждено было жить в любящей настоящей семье, из-за поступка своего отца прожила совсем не свою жизнь. Но ведь каждому суждено встать на свою дорогу. Так и случилось…

Франсуа назвал девочку Александрой и представил её дочерью погибшей троюродной сестры, которую он взял на воспитание в память о сестре и о погибшей невесте. Первый день он наслаждался сластью мести, но потом узнал, что Люциус Малфой празднует рождение сына, а о пропаже дочери даже не знает. Он был в ярости, рвал и метал. Но потом всё основательно обдумав, решил, что его месть вполне удалась, платить будет девочка. Но он всё-таки был сторонником светлой стороны и не мог что-то сделать крошечному ребёнку. Он просто отдал её на попечение гувернанток, совершенно не обращая на неё внимания.
Это ему удавалось, но однажды в одно мгновение всё перевернулось. Франсуа вернулся с конференции в замок и увидел в своей библиотеке, в которую он запрещал входит кому бы то ни было, шестилетнюю Александру. Он хотел было уже накричать на неё, но тут что-то заставило его просто тихо стоять и смотреть. Девочка сидела в кресле спиной к нему и разговаривала с куклой.
- Знаешь, Элла, мне так одиноко. У меня ведь только ты есть. Лауре и Лоле я нужна лишь потому, что за это им платят деньги, а папочка меня ненавидит. Мне кажется, он не хотел бы чтобы я была… И мамочки у меня нет. – Девочка едва не плакала.
В душе мужчины что-то дрогнуло. Как он мог так относиться к этому крошечному белокурому существу? Дети е должны платить за грехи родителей.
После того случая всё изменилось, теперь Франсуа сам занимался девочкой, обучая её литературе, истории, живописи, начальным навыкам магии. С гувернантками теперь она виделась редко, предпочитая им общение отца.
Шли годы, в одиннадцать Александра поступила в Шармбатон. Учиться ей нравилось, она поглощала знания, очень много читала, но с общением были некоторые проблемы. По натуре она была одиночкой, общению со сверстниками предпочитала книги или разговоры с отцом.
Она благополучно проучилась пять лет, потом же в её жизни стали происходить некоторые перемены. Францию коснулась британская война. Девочка её не сильно ощущала, но беспокоило её другое… Франсуа «завис» на азартных играх. Спустя год он проиграл большое количество средств и многое задолжал. Девочка пыталась вразумить его разговорами, но это было бесполезно. С каждым днём он проигрывал всё больше денег, всё больше задалживал и становился всё подавленней. Но это было не так страшно, ведь когда девушке было шестнадцать, выяснилось, что Франсуа неизлечимо болен, и спасти его не сможет даже магия. Александра очень переживала, становясь всё печальнее. У неё не было никого ближе отца, а он должен был…умереть.
Шло время, девушке исполнилось семнадцать, а Франсуа всё близился к концу. Однажды он вышел из своей спальни и позвал Александру к себе в кабинет. Он был очень слад и бледен, и девушка едва сохраняла самообладание, столь жаль ей было отца.
- Ты уже совсем взрослая, и я очень надеюсь, ты поймёшь и простишь меня…- начал Франсуа.
Он рассказал ей обо всём. Эта история стала для Александры настоящим ударом. Она не могла поверить, что человек, которого она так любит, выкрал её у настоящих родителей. Впрочем, и настоящий отец хорош!
Франсуа умолял её простить его и после его смерти идти к настоящему отцу. Он передал ей запечатанный конверт, где было письмо к Люциусу. Мужчина рассказал ей и о том, что за последнее время задолжал очень много денег, что его положение безвыходно, что она не может принять удар на себя.
- Ты должна пойти к нему, Александра. Ты сильная, ты справишься. Он поможет тебе. Пожалуйста, дочь моя…
Такова была его последняя воля. На следующее утро Франсуа умер.
Несколько недель Александра не могла прийти в себя, переживая вновь историю своего рождения смерть названного отца. В конце концов, она взяла себя в руки и решила, что должна со всем разобраться, должна узнать своих настоящих родителей, должна выжить…
Александра перевелась с помощью директрисы Шармбатона перевелась в Хогвартс на седьмой курс. Но прежде чем приехать в школу, она должна была познакомиться с отцом…

9. Способности.
Хорошо рисует.
Еть некие способности к зельеварению, которые Александра, однако, не развивает за не имением хорошего преподавателя.

10. Артефакты
Волшебная палочка 12, 5 дюймов, волос единорога.

11. Животные
Сова.

12. Сексуальная ориентация
Гетеро

13. Статус
Потерянная дочь.

14. Связь с вами
Есть у всех админов.

15. Правила читали?
Да

16. Ключ
Отправлен.

17. Пробный пост
Нам надо оценить ваш уровень игры

Александра шла по магической улице Лондона, любуясь яркими вывесками, которых здесь было великое множество. Было довольно холодно, даже для февральского утра. Девушка поплотнее запахнула тёплую мантию и поправила капюшон.
На душе было как-то странно, это чувство девушка и сама не могла объяснить. Сейчас ей хотелось вернуться в свою прошлую жизнь, забыв все горести последних недель. Хотелось не знать правду, а просто беззаботно жить. Но нельзя же бесконечно сбегать от проблем.
Нужно было всё ещё раз серьёзно обдумать. Александра зашла в небольшое кафе и заказала кофе. Пить не хотелось, но не просто так же здесь сидеть. Впрочем, не стоило вообще ничего заказывать, денег у неё осталось не так уж и много.
Пора с этим заканчивать.

18. Есть ли у Вас другие персонажи на этой ролевой?
Нет.

19. Откуда нас нашли
От админов.

20. Как часто вы можете появляться на игре.
Не менее трёх раз в неделю.

21. Ваши пожелания по поводу сюжета и вашего места в игре.
Пока нет никаких пожеланий.

22. Разрешаете ли Вы администрации данной форумной ролевой игры использовать Вашу анкету по своему усмотрению (отдать анкету другому игроку, отыграть авторского персонажа как NPC) в случае Вашего ухода или продолжительного отсутствия?
Нет.

23.Как к Вам обращаться.
Александра.

0

2

Принимаю.

0

3

Принимаю.

0

4

Принята.

0

5

принимаю.

0


Вы здесь » [Circulus vitiosus] » |Принятые Анкеты| » Alexandra d'Hanrie


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно