[Circulus vitiosus]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Circulus vitiosus] » |Принятые Анкеты| » Беллатрикс Лестрейндж


Беллатрикс Лестрейндж

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя персонажа.
Беллатрикс Друэлла Лестрейндж/Bellatrix Druella Lestrange

2. Возраст и дата рождения
10 ноября, 45 лет

3. Статус крови
Чистокровная.

4. Должность/факультет.
Преподаватель Тёмных Искусств.

5. Лояльность.
Тёмный Лорд


6. Характер.

Сказать, что характер Беллатрикс противоречивый, значит не сказать ничего. В ней соседствуют совершенно противоречивые и противоположные черты: хладнокровие и вспыльчивость, лживость и искренность, высокомерие и крайняя степень преклонения. Она может с легкостью наблюдать за пытками (а также и сама принимать в них участие), но стоит кому-либо усомниться в её верности хозяину, как Белла вспыхивает как щепка и этому кому-то может не поздоровиться. Она может клясться вам в чем угодно, и вы, глядя ей в глаза, не сможете поймать их на лжи, но верить ей все равно не стоит, она обманет вас, а вы и не заметите, однако солгать Темному Лорду?.. нет, никогда, об этом Белла и подумать боится. Надменная и самовлюбленная, Беллатрикс презирает всех, кто стоит ниже её - по статусу крови или же по положению в обществе, однако в её жизни есть человек - если его ещё можно назвать человеком - которому Беллатрикс предана безгранично. Её любовь к Тёмному Лорду граничит со слепым обожанием. Делит людей на три категории: тех, кого она ненавидит (или же презирает, что в её случае почти одно и то же), на тех кого она капельку уважает и даже, возможно, любит (Нарцисса, отец, Рудольфус, тётя Вальбурга) и Темного Лорда.

7. Внешность.
Высокая женщина с копной длинных черных, как вороново крыло, волос. Худое бледное лицо с провалами на щеках немного напоминает череп. Некогда Белла была очень красива, бледная аристократка с тонким носом и большими темными глазами. Однако годы и Азкабан наложили свой отпечаток: некогда роскошные волосы местами поседели, кожа вокруг глаз покрылась морщинами, губы стали тонкими и бледно-бескровными, худоба стала почти болезненной. Единственное, что не изменилось в Белле - это тяжелый взгляд, полный надменности и презрения, и походка, все такая же легкая, с идеально прямой спиной, как учили в детстве. Из одежды Белла предпочитает мантии из благородных тканей - шелка и бархата - темных тонов. На тонком, бледном предплечье выжжена клеймом Темная метка.

8. Биография
Холодным ноябрьским вечером, когда за окном бушевала буря, а капли деревьев были готовы разбить оконные стекла, у Друэллы и Сигнуса Блэков на свет появилась долгожданная дочь. Родилась она под звездой под названием Белларикс, в честь которой ее окрестили Беллатриссой. Второе же имя, Друэлла, досталось ей от матери - великой колдуньи-зельеварки. Со временем у Беллы появилась сестра Андромеда. А еще позднее Нарцисса. С самого детства девочкам прививали любовь к чистоте крови и Темным Исскувствам - Высшим искусствам, как говорили в её семье. Родители привили дочери стойкую ненависть к грязнокровкам, аргументируя это тем, что из-за браков с магглами, чистокровные волшебники вырождаются. С самого детства Беллатрикс была привязана к своей тетушке Вальбурге, которая еще более фанатично относилась к чистой крови, чем родители Беллатрикс.  Именно она научила её многим заклятьям (в том числе и Темным). В 11 лет Белле пришло письмо из Хогвартса (что, конечно, не стало ни для кого неожиданностью). И, конечно же, сразу невзлюбила их. В школе Белла не была лучшей ученицей, однако это не мешало ей учиться очень даже неплохо, особенно Беллатрикс преуспевала в зельеварении и заклинаниях. А вот ЗОТИ не любила, т.к. считала, что уж ей-то не нужно защищаться от Темных искусств, что это предмет для грязнокровок.  Уже в школе Белла была помолвлена с Рудольфусом Лестрейнджем, хотя никаких особых чувств к нему не испытывала.
Когда Беллатрикс была на 6 курсе, некий Лорд Волдеморт, именуемый себя Темным Лордом, стал собирать армию, для того чтобы завоевать магический мир. Он безжалостно убивал магглорожденных и магглов, заставлял делать это же своих подчиненных, прозванных Пожирателями Смерти. Его идеи базировались на тех же принципах, что и были в семье Беллатрикс - грязнокровки искажают настоящую магию. Белла вместе с будущим мужем и еще многими Слизеринцами одной из первой стала на сторону к Темному Лорду. Именно тогда она открыла для себя весь мир. Хоть Волдеморт и был ее на много старше, он стал смыслом и любовью всей ее жизни, которая со временем превратилась в настоящую одержимость.  Впоследствии она стала одной из преданнейших - нет, самой преданной - его сторонницей.
Но, не смотря на свои чувства, она против воли вышла за Рудольфуса Лестеранджа. Он был не таким уж плохим человеком, но для Беллы - не более, чем другом. Так же имела некоторые связи с Темный Лордом, что закончилось рождением дочери.  Свою дочь Белла отдала на воспитание в чистокровную семью во Францию, дала ей свою фамилию. Со временем она поступила в Шармадон.
И вот однажды в одну счастливую для всего мира - и ужасную для Беллы - ночь на Хеллоуин Темный Лорд исчез.  Известно было только, что он собрался убить некоего мальчика - Гарри Поттера - о котором Темный Лорд услышал пророчество, якобы тот может победить его. Многие пожиратели не верили в смерть своего повелителя, и как оказалось, были правы. Беллатрикс с несколькими другими пожирателями схватила и собственноручно пытала авроров Фрэнка и Алису Лонгботтом, пока их годовалый сын рыдал в колыбели. Результатов пытки не дали, а Лонгботтомы сошли с ума. Беллу и остальных поймали с поличным и отправили в Азкабан. Но Белла осталась верна себе и Темному лорду и не отреклась от него даже под страхом пожизненного заключения в Азкабане, где и провела последующие 15 лет.
Но вот, в один миг все мечты Беллатрикс внезапно исполнились – матка на ее запястье зажгла, что говорило о возвращении ее Повелителя. Также после освобождения из Азкабана участвовала в памятной битве в Министерстве Магии, где  стала убийцей своего кузена Сириуса Блэка…
Прошло немного времени, и тёмный Лорд одержал настоящую победу. Беллатрикс всегда была предана ему, и делала всё, чтобы он победил в этой войне. По настоянию Тёмного лорда она стала преподавать Тёмные Искусства в Хогвартсе, чему была очень рада, ведь он служил там директором, а значит она могла видеть его каждый день. 

9. Способности.
Мастер Круциатуса

10. Артефакты
Волшебная палочка длиной 12 3/4 дюйма из грецкого ореха и сердечной мышцы дракона.

11. Животные
Сова

12. Сексуальная ориентация
Би

13. Статус
Чем безумней, тем забавней.

14. Связь с вами
Всё есть у администраторов.

15. Правила читали?
Да.

16. Ключ
_

17. Пробный пост
Беллатрикс медленно вошла в комнату. Ей было очень страшно, но она старалась держаться. Бесшумно закрыв дверь, она вошла в кабинет Милорда. Он сидел к неё спиной и что-то быстро писал на свитке своим ровным почерком. Белла постаралась поставить блок на своё сознание. у неё это получилось, но с довольно большим трудом, да слабеньким блок вышел. на занятиях она больше внимания обращала на Милорда, нежели на его слова. Сосредоточится, находясь рядом с ним было трудно. Она очень старалась и во многом преуспела, но к легелименции никогда не питала дружеских чувств.
Мерлин, как же мне теперь быть?.. Это может всё испортить. Я столько добивалась расположения Милорда, а теперь всё срывается из-за...
Скрипучий звук пера о пергамент прекратился. разумеется он знал о её присутствии, но Белла думала, что он даст ей время подготовится. разумеется тёмный Лорд знал, что её что-то тревожит.
Белла тряхнула тяжёлыми локонами, будто сгоняя наваждение, и приблизилась к креслу Милорда. Она даже не представляла, как начать разговор, что сказать. и что вообще говорят в таких случаях? Да и обычным её случай назвать нельзя.
- Милорд...- неуверенно начала Беллатрикс. Собственный голос казался ей слишком громким в этой тишине и несколько хриплым. - Мне нужно сказать вам... И я знаю, что это очень серьёзно. Но всё так....- мысли путались, и Беллатрикс не могла сосредоточится на своих словах.
Как вообще преподносят такие известия? Уверена. ещё никто не сталкивался с такой проблемой - сказать тёмному Лорду, что...
- Милорд, я жду ребёнка.- она сказала это очень быстро, и сама не ожидая этих слов, вздрогнула.
18. Есть ли у Вас другие персонажи на этой ролевой?
Если есть, то какие именно.

19. Откуда нас нашли
Сама же и создавала.

20. Как часто вы можете появляться на игре.
Практически каждый день.

21. Ваши пожелания по поводу сюжета и вашего места в игре.
-

22. Разрешаете ли Вы администрации данной форумной ролевой игры использовать Вашу анкету по своему усмотрению (отдать анкету другому игроку, отыграть авторского персонажа как NPC) в случае Вашего ухода или продолжительного отсутствия?
Нет.

23.Как к Вам обращаться.
Беллатрикс/Белла.

+1

2

Браво, ma cher!
Анкета восхитительна.
Принята.

0

3

Lucius Malfoy написал(а):

Свою дочь Белла отдала на воспитание в чистокровную семью в Болгарию, дала ей свою фамилию. Со временем она поступила в Шармадон.

Болгария, насколько помню, относится по территории к Дурмстрангу.
Нестыковку по фактам с Бетельгейзе решите?

0

4

Severus Snape

Конечно) Здесь я сама перепутала.

0

5

Bellatrix Lestrange
Вопросов нет, принимаю.

0

6

Принимаю

+1


Вы здесь » [Circulus vitiosus] » |Принятые Анкеты| » Беллатрикс Лестрейндж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно