[Circulus vitiosus]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Circulus vitiosus] » |Принятые Анкеты| » Люциус Малфой


Люциус Малфой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя персонажа.
Lucius Malfoy/Люциус Малфой

2. Возраст и дата рождения
4 апреля 1954

3. Статус крови

Чистокровный
4. Должность/факультет.

Министр Магии.
5. Лояльность.

Темный Лорд
6. Характер.
Холоден, презрительно относится ко всем, кого считает ниже себя по социальному статусу. Презирает магглов, не чистокровных волшебников, а также тех, кто состоит в хороших отношениях с ними (к примеру, Альбус Дамблдор). Отличается гибкостью ума и поведения, он легко лавируют и легко подстраиваются под любую ситуацию. Темный Лорд называет его "Люциус, мой скользкий друг". Превыше всего ставит собственные интересы и комфорт, исключением является семья. Что касается выгоды, она является для него приоритетной, однако в случаи опасности или форс-мажорных обстоятельств, не станет лезть на рожон обстоятельствам. Всегда до конца борется за свои идеи, а если не достигает намеченной цели, обязательно найдет виноватого.
Но несмотря на все его тёмные стороны, Люциус Малфой  прекрасный семьянин. Он очень любит свою жену, считая её самой красивой и нежной женщиной на свете. К Драко он относиться холодно и возлагает на него большие надежды, как к своему наследнику. Люциус бережет свой род. Очень уважительно и с почтением относиться к своим предкам и гордиться ими. Что касается отношений с Волдемортом, старается быть осторожным, внимательным и неразговорчивым.

7. Внешность.
Аристократ во всех смыслах этого слова. О происхождении мага говорит классический стиль в одежде и ее стоимость (для тех, кто знает), а также манеры и поведение.  Что касается одежды, Малфой никогда не жалеет на нее денег и приобретает вещи исключительно изысканные, подчеркивающие его аристократическую внешность. Всем своим видом, он показывает, что хозяин положения. Предпочитает носить темные цвета, иногда серый и бежевый. Очень редко в его гардеробе можно встретить темно-синие оттенки. Всегда безупречно ровная спина и поднятый подбородок, безукоризненная походка и плавные сдержанные движения. Правильный овал ухоженного лица, холодные серые глаза дополняет красивый изгиб бровей. Люциус от природы имеет платиновый цвет волос. Как и любой аристократ, он держит длину волос чуть ниже плеч, иногда собирая их бархатной черной лентой. Из внешних недостатков, можно выделить, пожалуй, крупноватый нос с горбинкой, но кто рискнет назвать его недостатком? Бледная, почти белая кожа, кажется еще светлее в сочетании с прямыми платиновыми волосами, ниспадающими на широкие плечи. На лице всегда красуется надменная высокомерная усмешка, выражающая отвращение ко всем и ко всему. Еще один атрибут его внешность – это трость. Набалдашник выполнен в виде  кобры, разевающей пасть. В трости есть тайничок – туда Малфой прячет свою волшебную палочку. 

8. Биография
Родился в 1954 году, в семье чистокровных волшебников французского происхождения. Его родители  - Абракас Малфой и Александра  д‘Бонасье, Их брак был по расчету. Александру замуж выдали насильно и против ее воли увезли в туманную, серую и чопорную Англию. Незнание английского языка, тоже сыграло в ее отношении к этой стране и супругу. Язык учить она не желала принципиально. Разница в возрасте (Абракас был старше жены на 10 лет) тоже давала о себе знать. Даже после рождения Люцуса, супруги так и не смогли найти общий язык и жить ради ребенка, делая вид, что все в порядке. Холодность и безразличие Малфоя к жене было заметно даже маленькому Люциусу, которого это неимоверно огорчало.
В 1964 году, когда Люциусу едва исполнилось десять лет, отец решил устроить охоту в честь годовщины их с Александрой свадьбы. Мероприятие закончилось весьма трагично. Леди Малфой упала с лошади и повредила позвоночник. Следующие семь лет, до самой своей смерти, она провела в состоянии «растения» Не могла двигаться и разговаривать.  Абракас прожил на год больше своей супруги, погибнув банально на магической дуэли из за очередной любовницы.
В Хогвартсе Люциус учился выше среднего. До пятого курса шел на красный диплом, но будучи на старших курсах как-то учеба сделалась не приоритетной. Ведь гораздо интереснее быть старостой факультета, участвовать в интригах и портить жизнь гриффиндорцам.
После смерти матери, а потом и отца, молодой человек понял, что его мало что держит в Англии. Хотелось побыть на родине предков. Среди родни матери, которую он так любил и искреннее горевал по ее кончине. Следующие шесть лет, он жил во Франции. Закончил Сорбонский Университет на факультете экономики и права. Однако не только по магическому миру, но и по маггловскому. Но ведь об этом не кому не стоит знать.
После университета, Люциус понял, что у него появилась странная способность. Делать деньги из всего, на что падает его взор. Так, он за шесть лет живя во Франции утроил финансовое состояние семьи, когда как его отец предпочитал жить на широкую ногу. В Англию его заставила вернуться неприятная история, произошедшая через год, после окончания Университета. Однажды встретив своего бывшего сокурсника Француа д’Анри, они решили выпить и заодно отметить помолвку Француа. Сначала была просто выпивка, затем пошла игра в карты. Анри играл еще хуже, чем умел пить. Поэтому, за несколько часов игры, промотав кругленькую сумму, он решил, что может отыграться, поставив на кон Право Первой ночи в отношении своей невесты. Француа проиграл. Люциус тоже, оказался в весьма подвыпившем состоянии. Право первой ночи состоялось, а на следующий день невеста Француа покончила жизнь самоубийством, не вынеся такого унижения. Анри, понимая, что натворил, решил во всем обвинить Малфоя. Дуэль пользы не принесла. Враг остался жив. Тогда, он затаил обиду, которая через много лет вылилась в неожиданные последствия.
Приехав в Англию, Люциус берет в жены Нарциссу Блек – младшую дочь Сигнуса Блека. Осенью 1978 года, состоялась свадьба.
Именно в этот период, Люциус стал увлекаться идеалогией Лорда Волдеморта. Пожалуй он был единственным, кто за вступление в Ближайший Круг заплатил деньгами. Спонсирование организации полностью легло на его плечи.
Через три года, в молодом семействе Малфоев появляется долгожданный наследник. Драко Люциус Малфой. По горькому стечению обстоятельств, Люциус в день рождения своего сына был в Италии на деловых переговорах и  смог прибыть домой лишь на следующий день. Роды были тяжелыми и долгими. Нарцисса, вся измученная, часто теряла сознание. Мало кто знал, что в ту роковую ночь родилось близнецы. Девочка и мальчик. Ослепленный местью и ненавистью Франсуа, выкрал ребенка. Колдомедики, принимающие роды, боясь гнева главы семейства просто скрыли факт пропажи девочки, которая родилась первой.
В 1981 году внезапное исчезновение Лорда, поставило всех его сторонников под удар. Их обвиняли в гонениях на магглов и грязнокровок. Всевозможных нападениях и убийствах. Да, Лорд не гнушался кровопролитием, особенно в последний год своего правления. Впрочем, начиналось все тихо и мирно. С разговоров о политике, оппозиции и реформах. А потом Повелителя просто переклинило на Гарри Поттере и Пророчестве. Малфой конечно смог избежать наказания и заключения в Азкабан. Где надо откупился, кого нужно уговорил, подмазался, польстил, пригрозил. В любом случаи его репутация была безупречна. Слухи конечно ходили..так  кто же верит слухам?
Следующие четырнадцать лет о Лорде никто не слышал, словно тот исчез с лица земли и канул в Лету.
Жарко стало после международного Квиддичного матча, когда появилась в небе Темная Метка – знак Лорда. А на следующий год, Он возродился. Только теперь в три раза злее и десять психопатичнее. Все началось по новой, только теперь стало не до идеологии. Главное выжить.
Летом 1996 года, Малфой возглавил операцию по проникновению в Министрество в отдел Тайн. Цель: достать новое пророчество, касающееся Поттера и Темного Лорда. Все закончилось провалом. Помешали Гарри Поттер со своей «армией» сокрусников-друзей и прибывшие чуть позже Орден Феникса в компании с аврорами. Пророчество оказалось разбитым, а Люциуса и других Пожирателей Смерти посадили в Азкабан. Год заключения и долгожданная свобода. А через пару месяцев нападение на Хогвартс и долгожданная Победа. События развивались с большой скоростью. И вот уже с первого сентября 1997 года, Люциус Малфой назначен Министром Магии.

9. Способности.

Неплохо владеет леггилименцией и окклюменцией. Особый талант «делать деньги». Свободно и без акцента говорит по-французски. Знает итальянский и немецкий.
10. Артефакты

Волшебная палочка: волос вейлы, ива, 10 дюймов
11. Животные

Английская борзая по кличке Шелби (сучка)
12. Сексуальная ориентация

Би
13. Статус

Скользкий друг
14. Связь с вами

496080174
15. Правила читали?

Да
16. Ключ

Отослал
17. Пробный пост

Зеркало отразило Люциуса, который уже к этому времени стоял на пороге. Он бесшумно открыл дверь и уже несколько минут наблюдал за женой.  Сначала, как они расчесывает волосы. Что-то было в этом  жесте. Казалось, Нарцисса словно находится в каком-то своем мире. Наблюдать за ней было одним удовольствием . Традицию секса по утрам, после однажды такого пикантного случая, они стали теперь практиковать чаще. А сегодня перед завтраком Люциусу было особенно хорошо. Почему, он не знал и не стал задумываться об этом. Возможно, ощущал чувство вины, за тот случай с Бетельгейзе, когда он вчерашним вечером приехал домой из Швейцарии.
Благодарный за это, он решил преподнести жене изящный букет цветов. Композиция из роз, лилий, орхидей и перьев белого павлина. Специально сделали на заказ.
Люциус улыбнулся в зеркало женщине и прошел вглубь будуара.
- Добрый вечер, дорогая… Прости, что задержался… - извинился он. На самом деле его задержала Аллекто с отчетом от своего отдела, а потом он был в Косом переулке, чтобы купить Нарциссе цветы. В итоге ужин, он благополучно пропустил. – Работа… А это тебе, my heart…
Он подошел к креслу, где она сидела, протянул букет и наклонившись коснулся легким поцелуем ее губ. Запах мяты и лимона резко ударил в ноздри, заставляя болезненным воспоминаниям вчерашнего вечера кольнуть сознание, словно раскаленной иглой.
Противозачаточное…
Мужчина выпрямился и бросил взгляд на трюмо, где сейчас беспечно покоился флакон с выпитым зельем. «Либо сразу, либо в течении суток» - мелькнуло воспоминание из слов Бетти.
Сегодняшнее утро… Проклятие!..
Он резко отвел взгляд от зелья и отошел от жены, на ходу стягивая мантию. Бросил ее в кресло, а затем вернулся к супруге, встав за ее спиной.
Люциус снова ощутил себя полным идиотом, которого из него сделала Нарцисса. И делала до сих пор. Все эти годы. Ведь это зелье появилось как раз после рождения Драко.
Однажды он поинтересовался, что это она пьет, что пахнет очень вкусно. На что получил задумчивое выражение лица и легкую улыбку. Простые слова о том, что это витамины. Хотя такой разговор был очень давно. Когда Драко еще даже в школу не ходил.
- Как прошел день, дорогая? – его руки легли на плечи женщины. – Кстати, а чем это от тебя так вкусно пахнет? Что за зелье?
Он кивнул на пузырек. На лице была легкая тень интереса. Он пока держал себя в руках. Голос ровный и спокойный, словно они говорили о погоде.
Пожалуйста, Нарси, хоть раз  в жизни скажи мне правду!...
Малфой до последнего надеялся, что скандала можно избежать. Что жена расскажет правду, раскаивается во лжи и инцидент будет исчерпан.
Как же он ошибался…. Только еще не знал об этом.
18. Есть ли у Вас другие персонажи на этой ролевой?

Нет
19. Откуда нас нашли

Сам создал
20. Как часто вы можете появляться на игре.

Каждый день
21. Ваши пожелания по поводу сюжета и вашего места в игре.

22. Разрешаете ли Вы администрации данной форумной ролевой игры использовать Вашу анкету по своему усмотрению (отдать анкету другому игроку, отыграть авторского персонажа как NPC) в случае Вашего ухода или продолжительного отсутствия?

Разрешаю.
23.Как к Вам обращаться.
Предпочитаю обращение «Люци»

Анкета выкладывается в разделе Регистрация отдельной темой. В заголовке указывается имя и фамилия персонажа на русском языке.

Просьба при заполнении анкеты сохранять названия пунктов. Комментарии администрации к пунктам, пожалуйста, удаляйте.

Внесение правок в анкету после принятия персонажа в связи с новыми обстоятельствами производится с согласованием с администрацией.

0

2

конечно, принят, мой скользкий друг)

0

3

Приняты, Люциус..

0

4

Принимаю.

0


Вы здесь » [Circulus vitiosus] » |Принятые Анкеты| » Люциус Малфой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно