[Circulus vitiosus]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Circulus vitiosus] » |Принятые Анкеты| » Его темнейшество


Его темнейшество

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя персонажа.

Lord Voldemort| Лорд Волдеморт

2. Возраст и дата рождения
31 декабря 1926

3. Статус крови
полукровка

4. Должность/факультет.
Глава Темного Ордена, директор Хогвартса

5. Лояльность.
Предам своим идеям

6. Характер.

О характере Тёмного Лорда можно рассуждать часами. Он, несомненно, очень сложный и многогранный человек. Спокойно, даже с наслаждением наблюдает за чужими мучениями, пытает сам. Это порою приносит для него истинное удовольствие. Чужая жизнь для него – ничто, пустой звук. Он жесток, всегда добивается поставленной цели, не смотря ни на какие преграды. Но…не может терпеть женских слёз. Плачущая женщина ассоциируется у него с матерью. Он не помнит её, но это всегда было так. У него великолепные манеры. Людям Волдеморт представляется настоящим аристократом. Он редко повышает голос, по обыкновению его молчание пугает больше слов. Том не знает, что такое любовь, но испытывает только к одному человеку что-то очень похожее на это чувство. Об этом никто даже не догадывается – эмоции Тёмный Лорд всегда скрывал с блеском. У него очень много врагов, которые его ненавидят. Он же по отношению к ним питает лёгкую ненависть и очень много презрения.
Он невероятно умный волшебник. Уже в школьном возрасте знал то, о чём не знают многие взрослые волшебники. К знаниям он стремился всегда. Преимущественно с тёмным…

7. Внешность.
Его можно назвать красивым. Тёмный Лорд выглядит очень даже неплохо для своих 72. Высокий, стройный и статный. Телосложение крепкое, но не очень мускулистое. Довольно широкие плечи. У него аристократично-бледная кожа и длинный тонкий нос. Идеальные скулы. Тонкие, чётко очерченные губы. Особое внимание нужно уделить глазам. Наверное, именно они внушали людям дикий страх или уважение. Они бывают тёмными, бездонными, но когда он не в настроении, то приобретают багровый отлив. У Тёмного Лорда длинные тонкие пальцы. Именно такими они должны быть у настоящих аристократов. По всему телу есть несколько незначительных шрамов, которые можно было и не лечить с помощью магии. На правой руке – Чёрная метка. Одевается Тёмный Лорд просто – чёрные мантии свободного кроя, чёрные брюки, белые рубашки. Держится всегда спокойно и непринуждённо, скрывает чувства и старается не показывать ярости до последней секунды перед заклятием. Совсем не пафосный – пора, когда нужно было всем доказывать свою власть давно миновала. Разговаривает тихо, но каким-то мистическим образом его слышат. При разговоре не жестикулирует.

8. Биография
История начинается с того, что однажды летним днем Меропа Гонт влюбилась в маггла. Это было не просто возмутительно и непозволительно, это было на грани катастрофы, ведь она была наследницей древнейшего, могущественного рода Салазара Слизерина. Но она не смогла справиться со своим чувством и околдовала Тома Риддла с помощью магического зелья. Всё было хорошо, но вскоре действия её чар начали рассеиваться, и Меропа, наверное, подумала, что он уже достаточно сильно в неё влюблён. Но Том, узнав об её ведьмином происхождении, подло сбежал.
А Меропа осталась с ещё не родившимся ребёнком.
Накануне нового 1927-ого года в маглловском приюте родился Том Марволо Реддл. Его мать умирала, и не пыталась спасти свою жизнь, хоть и являлась волшебницей. Однако, Меропа успела дать ребенку имя его отца, Том, и своего отца, Марволо. Так потомок самого Салазара Слизерина начал расти в приюте вместе с обычными детьми.
Все считали его странным. Няня в приюте говорила, что когда он был маленький, то никогда не кричал, а когда стал чуть старше, он стал мучить детей. Однажды он убил кролика и сказал, что тот сделал это с собой сам. Дети в приюте его боялись. Он был не таким как все. У него начали проявляться магические способности и он, более ли менее научившись их контролировать, использовал их против приютских детей. Так же он обнаружил, что может разговаривать со змеями. Он не считал себя сумасшедшим или странным. Он думал, что он особенный. И так оно и оказалось.
Летом, когда Тому было одиннадцать лет, к нему пришел странный человек, назвавший себя профессором Дамблдором. Он пришел для того, чтобы открыть Тому его истинную сущность и сказать, что он зачислен в школу чародейства и волшебства «Хогвартс». Томнее поверил ему, посчитав доктором из психиатрической лечебницы. Думал, что няня в приюте вызвала его из-за проявлений жестокости и странного поведения. Дамблдору пришлось поджечь с помощью палочки платяной шкаф, а потом его потушить, показав, что вещи не сгорели. Это он сделал для того, чтобы доказать Тому, что он не считает его психом, а заодно и то, что он волшебник. Мальчик поверил ему, ведь это объясняло его особенность и непохожесть на других. Уже тогда Том отверг помощь, показав, что всё всегда делает сам. Дамблдор хотел помочь ему приобрести принадлежности, но он сказал, что всё сделает сам.
И вот в сентябре он приехал в Хогвартс. Он понятия не имел о том, кем были его родители. И кто был его предок. Он лишь знал, что был назван в честь отца. Но он думал, что его отец был волшебником, а мать — магл, ведь она прото не могла умереть, будучи волшебницей. Он ищет информацию о своем отце и понимает, что её нет, а это значит, что его отец — магл. Благодаря второму имени он понимает, кем является. Том находит информацию о тайной комнате, и старается её найти.
На пятом курсе Тома назначают префектом Слизерина. В конце пятого курса, когда ему было шестнадцать лет, он нашел вход в тайную комнату - и узнал, как его открыть. Он выпустил из неё василиска и организовал серию нападений на грязнокровок. В конце концов василиск случайно убил девушку по прозвищу Плакса Миртл. После этого случая Хогвартс хотели закрыть, но Том не мог допустить этого. Замок был его вторым домом. И он знал, что единственным способом избежать закрытия Хогвартса является поимка виновника. Он не хотел возвращаться в приют. Он терпеть не мог маглов, а сам приют вызывал у него отвращение. Тогда он решил подставить Хагрида. Он знал, что тот приобрел яйцо акромантула — огромного говорящего паука — на первом курсе, и знал, что паук до сих пор живёт у него. Свидетельству Тома поверили. Поверили, что это Арагог (так звали паука) - чудовище из тайной комнаты. Ему поверили, несмотря на то, что Хагрид был с виду не сильно умным и тем более не производил впечатление человека, способного найти тайную комнату, ведь Хогвартс обыскивали несколько раз и не нашли её, а тут полувеликан-третьекурсник. Даже Тому потребовалось пять лет, чтобы найти вход и открыть её.
Хагрида исключают, но ему плевать на людей, пострадавших из-за него.
После этого Тома наградили за заслуги перед школой. Его награды до сих пор стоят в Хогвартсе. Затем Том сдает СОВ и уезжает на каникулы в приют. Он убил своего отца, подставив в убийстве брата матери, а потом, завладев кольцом Гонтов и отомстив, благополучно возвращается в Хогвартс.
Том с блеском учится ещё два года, и на превосходно сдав все экзамены, покидает Хогвартс. После школы он работал в магической лавке, торговавшей тёмными вещами, занимает Тёмными искусствами и создаёт крестражи.
Вскоре он начинает вербовать сторонников. Это оказываются в основном чистокровнее семьи, ставящие свою чистокровность превыше всего. Потом Том просит Дамблдора, который стал директором, дать ему должность защиты от тёмных искусств. Но тот отказывает ему.
Спустя несколько лет Сивилла Трелони предсказывает, что Тёмного Лорда сможет победить ребёнок. Под описание подходят двое. Он собирается убить Гарри Поттера, но погибает…
Никто не знает, что же произошло, но с помощью крестражей Волдеморт остаётся жив. Он без собственного тела скитается по лесам Албании, а потом вселяется в профессора Квиррела, и тот выполнял все его поручения. Он хотел возродиться с помощью философского камня, но ему в который раз помешал Поттер.
Возвращается Тёмный Лорд спустя четырнадцать лет после гибели. И начинается Вторая Великая Война. В это время Лорд действует более уверенно и от этого более неосмотрительно. Пытаясь найти утерянное Пророчество в Отделе Тайн в Министерстве Магии, он снова упускает Поттера. Но через год ему улыбается удача - Орден Феникса сдается и волшебный мир теперь в руках темного волшебника. Со временем Темный Лорд берет на себя директорство Хогвартса. Министерство Магии теперь в руках Люциуса Малфоя, но это не значит, что Темный Лорд не дает указов, скорей наоборот - Малфой ничего не делает, без одобрения Темного Лорда.

9. Способности.
- Тёмные искусства.
- В совершенстве владеет легиллименцией и окклюменцией
- Партселтанг
- Способность летать без летательных предметов
- Способность к невидимости
- Высокий магический потенциал
- Бессмертие

10. Артефакты
Хоркруксы:
1. Дневник (уничтожен)
2. Перстень Слизерина
3. Кубок Ровены
4. Медальон Слизерина
5. Нагини
6. Диадема Ровены
Волшебная Палочка:
Волшебная палочка. 13 дюймов. Перо феникса Фоукса.

11. Животные
Змея Нагини

12. Сексуальная ориентация
Би

13. Статус
veni, vidi, vici...|

14. Связь с вами
ICQ#: 426-360-271 
l-marius@yandex.ru

15. Правила читали?
читал

16. Ключ
правильно

17. Пробный пост
Темный Лорд сидел в кресле за столом, сосредоточенно рассматривая замысловатые руны, а некоторые старательно выписывая на пергамент. Не то, чтобы это было нужно - Темный Лорд всегда отличался отличной памятью, просто нужно было чем-то занять свои руки. Дело в том, что сегодня с утра у него возникло какое-то странное, довольно неприятное предчувствие. И, чтобы не забивать голову всякими глупостями, он решил, что лучше заняться очередной загадкой, которая, скорей всего, не имела ответа.
И вдруг он услышал тихие шаги. Еще не поднимая головы, он понял, что это Белла. Она всегда двигалась очень легко, почти бесшумно, а с ее появлением воздух начинал наполняться едва уловимым ароматом чего-то сладкого. Приятный, сводящий с ума аромат, всегда кружил голову и, к сожалению, с этим нельзя было справиться.
Вдруг послышался тихий голос Беллы, совершенно не похожий на ее обычный - резкий, решительный. Она говорила тихо, и, казалось, в ее голосе слышалась дрожь.
Темный Лорд поднял голову и посмотрел на стоящую перед ним женщину. Она, казалась бледнее обычного, под глазами залегли темные пятна...
Мне нужно сказать вам... И я знаю, что это очень серьёзно. Но всё так....
Темный Лорд попытался проникнуть в ее голову, но ее мысли были столь путанными и неуверенными в себе, что от капания в них можно было бы запросто сойти в ума.
Только Темный Лорд открыл рот, чтобы спросить, что случилось, как Белла заговорила снова:
- Милорд, я жду ребёнка.
На какое-то мгновенье показалось, что мир остановился. Казалось даже, что воздух в помещении загустел.
Повтори еще раз, Белла, - произнес Темный Лорд бесцветным голосом, даже не пытаясь скрыть своего непонимания ситуации.
Он внимательно посмотрел в уставшее, изнеможенное лицо Беллатрикс и едва смог подавить в себе желание обнять ее. Кажется, она говорит правду.
Ты беременна? - тут же произнес он, сам не понимая, как смог произнести это слово. - Твой муж уже в курсе это радостной новости?
От этого по телу прошла дрожь. Рудольфус. Конечно. Счастливый отец. Счастливой семейство. Хотя, чего он мог ожидать, если она была всего лишь его игрушкой? Или не просто игрушкой? Почему же тогда стало так не по себе от этой новости, если он просто с ней играл?

18. Есть ли у Вас другие персонажи на этой ролевой?
Есть. Гибрид Хоффман

19. Откуда нас нашли
сам сделал

20. Как часто вы можете появляться на игре.
ежедневно

21. Ваши пожелания по поводу сюжета и вашего места в игре.

22. Разрешаете ли Вы администрации данной форумной ролевой игры использовать Вашу анкету по своему усмотрению (отдать анкету другому игроку, отыграть авторского персонажа как NPC) в случае Вашего ухода или продолжительного отсутствия?
Нет

23.Как к Вам обращаться.
Если Вы не приемлете обращения к Вам, как к игроку, по имени Вашего персонажа, пожалуйста, укажите альтернативный вариант.

Милорд

0

2

Претензий нет. Принимаю.

0

3

Приняты, мой лорд)

0

4

Принимаю.

0


Вы здесь » [Circulus vitiosus] » |Принятые Анкеты| » Его темнейшество


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно