[Circulus vitiosus]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Circulus vitiosus] » |Активные Квесты| » Тайные желания Беллатрикс


Тайные желания Беллатрикс

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Название: - Тайные желания Беллатрикс
Пейринг:БЛ/ТЛ
Рейтинг: NC-17
Дата сюжета: 1980 год
Место действия: Логово
Описание: Темный Лорд занимается с Беллатрикс оклюменцией и ему удается подсмотреть некоторые тайные желания своей последовательницы.

0

2

Темный Лорд нетерпеливо мерил шагами свой кабинет, то и дело смотря на дверь. Стрелка на больших резных часах, стоящих воле камина медленно двигалась к восьми часам вечера, и Волдеморт ждал, что через несколько минут в комнате должна была появиться Беллатрикс. Конечно, эта женщина всегда отличалась своей пунктуальностью, но это не мешало Темному Лорду думать о ее вероятном опоздании. Конечно, тогда придется прибегнуть к мерам наказания, но от этой мысли Темный Лорд почему-то только чувствовал смутную радость. Ему нравилось ставить своих подданных на место, нравилось показывать им, что они значат на самом деле, но почему-то такое обращение с Беллатрикс доставляло ему самое большее удовольствие. Видеть сломленную и покорную аристократичную леди... Что может быть лучше?
Возможно, это были просто предрассудки, а, может, издержки его прошлого, но в любом случае Волдеморт никогда не задумывался о происхождении этих желаний.
Но, несмотря на всего его желания, когда часы пробили ровно восемь, в раздался звук в дверь. Темный Лорд, как всегда, не ответил, а только заклинанием приоткрыл дверь, что значило, что можно входить. Когда за его спиной послышались тихие шаги, он даже не обернулся, выжидая подходящий момент.

0

3

Беллатрикс остановилась перед тяжёлой, резной дверью ровно за две минуты до восьми часов вечера. Ведьма волновалась и никакие увещевания не могли унять быстро бьющееся сердце и успокоить прерывистое дыхание. Волдеморт впервые назначил ей индивидуальный урок по окклюменции. Белла одновременно ждала и боялась этого момента. Ждала - потому что обучиться умению читать мысли и защищать от этого своё сознание было её давней мечтой; боялась - потому что Тёмный Лорд мог увидеть её некоторые тайные желания, о которых он ни в коем случае не должен был узнать...
Беллатрикс прислушалась. Пробило восемь и с последним ударом она постучала. Дверь открылась и Белла вошла внутрь. Волдеморт стоял к ней спиной, она не могла видеть его лица. При виде своего повелителя, по совместительству того, в кого она была влюблена вот уже долгое время, по телу пробежала волна приятной дрожи. В комнате горели свечи и приятно потрескивал камин. Обстановка была более, чем благоприятной для общения, но Беллатрикс знала, что она здесь, к сожалению, не за этим.
- Добрый вечер, Милорд, - осторожно произнесла она.

0

4

Услышав приветствие Беллатрикс, Темный Лорд резко обернулся. Женщина стояла в нескольких шагах от открытой двери и покорно смотрела на Волдеморта. На ее лице читался нескрываемый восторг, к которому волшебник уже вроде бы привык, а капля безумия и еще чего-то во взгляде делали Беллатрикс совсем отличающейся от других женщин. Немного тряхнув головой от этих внезапно пришедших мыслей, Темный Лорд поднял взгляд на женщину. Она не опоздала - он почувствовал маленькое разочарование, но перспектива провести с ней несколько часов, применяя к ней леггилименцию, мгновенно развеяли неприятные мысли Темного Лорда.
- Ты не опоздала, - заметил он. - Рад, что ты успела понять, что я не люблю опозданий.
Как же ей не понять этого? Прошлый раз, когда Макнейр и Розье опоздали на собрание, Темный Лорд устроил такие показательные пытки, что оба Пожирателя Смерти были прикованы к постели на протяжении месяца, а остальные стали тише воды, ниже травы. Конечно, от Беллы не нужно было ожидать провалов - уж слишком она была идеально, но все же...
- Думаю, что стоит сразу перейти к делу.
С этими словами Волдеморт взмахнул волшебной палочкой - двери захлопнулись, и снова повернулся к Белле.
- Значит, ты хочешь владеть леггилименцией, - произнес он, снова принимаясь мерить шагами кабинет, ходя вокруг Беллы и осматривая ее со всех сторон.
От его взгляда не укрылась ее стройная фигура, завернутая в темно-фиолетовую мантию, округлые формы и пряди волос, соблазнительно выбившиеся из небрежного узла на голове. Подавив в себе слишком уж ненужные мысли, и вернулся к мыслям о леггилименции.
- Для начала хочу чтобы ты усекла, что мы не играем, и леггилименция - это серьезная вещь, в которой нужны сосредоточенность, желание что-нибудь понять и минимум эмоций, - произнес он. - Ты должна слушать каждое мое слово и в точности выполнять все, что я говорю. Если ты действительно пришла сюда с намерением учиться.
На этом Темный Лорд сделал ударение и на блеснул на Беллу взглядом.

0

5

Пока Волдеморт кружил вокруг Беллатрикс она громадным усилием воли заставляла себя стоять на одном месте. Больше всего она хотела бы упасть в обморок и очутиться прямо в сильных  руках Лорда. Но, умом понимая, что за такое глупое поведение она заработает лишь Круцио, Белла держала себя в руках и смотрела в одну точку. Она прерывисто дышала и от этого её грудь постоянно вздымалась и, хоть ведьма и была закутана в мантию, она и не подозревала, какое впечатление это производит на посторонних мужчин.
- Ты должна слушать каждое мое слово и в точности выполнять все, что я говорю. Если ты действительно пришла сюда с намерением учиться. - произнёс Лорд. Белла была готова не только выполнить, но и перевыполнить, лишь бы Милорд был доволен. Она бы не испугалась даже самых странных приказов.
- Я всё исполню, - уверенно произнесла она, - клянусь, больше всего на свете я хочу владеть легилименцией. Вы не разочаруетесь, что решили обучать меня!
Её голос был преисполнен горячности и желания действовать.

0

6

Темный Лорд почти не обратил внимания на ее высказывание. Он остановился у камина, посмотрел на женщину, стоящую к нему в пол оборота. Наверное, ему не стоило отмечать, что у Беллы очень красивый профиль.
- Леггилименция и окклюменция - очень сложные науки, и я считаю, что стоит начать с окклюменции - защищать свой разум куда важнее, чем проникать в него, и, зная окклюменцию, леггилименцию будет выучить намного проще.
Темный Лорд замолчал, убедившись, что Беллатрикс внимательно слушает и понимает то, что он говорит, а потом продолжил:
- Самое важное в окклюменции - это сосредоточенность и умении освободить себя от лишних мыслей.  Умение посроить барьер вокруг своего сознания. Когда волшебник проникает тебе в голову, ты можешь этого не почувствовать, но должна быть всегда на чеку - в любой момент не опускать барьер, если, конечно, не хочешь, чтобы он не узнал твоих мыслей.
Темному Лорду нравилось объяснять, нравилось рассказывать и вводить в курс дела. Он видел заинтересованное лицо Беллатрикс и продолжал с еще большим вдохновением:
- Думаю, нам стоит начать с легкого проникновения, чтобы ты смогла ощутить на себе сам процесс и понять, что должна делать. Готова?
Темный Лорд достал волшебную палочку.

0

7

Беллатрикс внимательно слушала Лорда. Несмотря на то, что он приводил её в состояние лёгкого помешательства, она могла отделить чувства от работы. То, что рассказывал Волдеморт было необычайно важно и Белла слушала очень внимательно. Когда он сообщил, что предпочитает начать с окклюменции, она молча кивнула. Белла была уверена, что сможет сопротивляться. Ведь она была одной из самых талантливых и сильных ведьм Британии, значит, сможет защитить своё сознание. К тому же, Лорд обещал начать с лёгкоко проникновения... но когда она достал волшебную палочку, в душу Беллатрикс закралось опасение.
"А вдруг... - пронеслась в голове мысль, которую Белла тут же прогнала. - Никаких вдруг! Ты Блэк или кто?" - в разговорах с собой она предпочитала употреблять свою девичью фамилию. - "Давай!"
Беллатрикс выпрямилась и взглянула на Лорда, тем самым давая понять, что готова. Она, не моргая, смотрела в его тёмные, почти чёрные в полумраке, глаза. Он ещё не произнёс заклинания, а Белле казалось, что он видит самые потаённые уголки её души.

0

8

- Леггилименс!
Темный Лорд действительно не намеревался сейчас причинять боль Беллатрикс. Заклинание он произнес быстро, совершенно не пытаясь проникнуть в глубины мозгов своей Пожирательницы. Что-то ему подсказывало, что это опасно "для его душевного равновесия".
И в какое-то мгновение произошло что-то странное. Белла упала на пол, громко вскрикнув. Темный Лорд почувствовал давление ее сознания, но слишком слабое для того, чтобы уйти из ее мыслей. Они казались слишком запутанными и какими-то далекими, но через несколько секунд перед глазами стали вырисовываться странные картины.
Вот молодая девушка стоит на коленях перед ним самим, а на ее лице нарисован такой детский восторг!.. А внутри... Столько волнения, гордости, восхищения...
В миг это видение исчезло, и появился хал собрания. Видимо, с момента посвящения прошло несколько лет - уже более взрослая Белла сидит за столом по правую руку от Волдеморта, смотрит на него и... изнывает от желания. Перед глазами проноситься сцена... Мерлин, лучше бы он этого не видел! - как Беллы касается его оголенного торса, а он наклоняется, чтобы поцеловать ее в губы...
Потом это видение сменяется на следующее - Темный Лорд видит темную спальню, одиноко горящую свечу и Беллу, сидящую на кровати. Она качает свою левую руку, смотрит на Метку и шепчет "мой Лорд", а из ее глаз текут слезы...
Это было невыносимо, слишком больно, слишком страшно, слишком эмоционально... Нет..
Темный Лорд мгновенно прекратил действие заклинания. и в тот же миг понял, что находится в комнате, прислонившись спиной к стене и удивленно смотрит на Беллатрикс.
- Что это такое? - отдышавшись, прошипел он.

0

9

Когда Белла почувствовала удар в своё сознание, она честно попыталась сопротивляться. Но всё пошло по совершенно незапланированному пути. Ей показалось, что Лорд как будто свернул с заранее намеченного пути, а быть может, это её сознание затянуло его внутрь себя, словно болото. Белла упала на пол, её как будто сметал с ног сильнейшии шторм, до того сильным, вопреки обещаниям, было проникновение. Ей было больно. Эта боль была совсем другого рода, нежели при Круцио, но гораздо, гораздо глубже. Круцио, по крайней мере, не разрывало голову на крохотные кусочки. Перед Беллой проносились все воспоминания, которые ворошил Лорд. Он увидел то, чего она страшилась больше всего на свете - её тайные желания, в которых она очень долго боялась признаваться самой себе. Когда перед её глазами пронеслась недавняя картина - она, тёмная спальня, свеча, Метка и слёзы, слёзы, бесконечные слёзы - ментальный контакт резко прекратился. Несколько секунд Беллатрикс потратила на то, чтобы хоть как-то прийти в себя, потом она кое как встала на ноги, а уж затем осознала, что сейчас, наверное, разразится страшная буря. Белла всзглянула на Волдеморта - его удивлённый взгляд одновременно притягивал и пугал.
- Что это такое? - его интонации не сулили ничего хорошего.
- Милорд, - быстро заговорила она, - простите, я ничего не могла с этим поделать! Это же мысли... просто мысли, я не умею их контролировать. Я пыталась, Милорд, правда, пыталась, но не могла... - чувствуя, что вот вот расплачется, Белла заговорила ещё быстрей. - А то, что вы видели в спальне, это просто... я всегда чувствовала себя одинокой, у меня не было никого и ничего, ради чего бы стоило жить, а теперь есть вы и вы не представляете, как я вам благодарна... - её сумбурная и почти бессвязная речь сопровождалась лёгким дрожанием плеч и рук и болезненным блеском в глазах.

0

10

Беллатрикс вся сжалась на полу, с испугом глядя на Темного Лорда. Она что-то лепетала, ее губы медленно двигались, а глаза выражали откровенный ужас. Она дрожала, а из глаз уже были готовы пролиться слезы.
А Темный Лорд чувствовал, что его распирает такая ярость, что было невозможно даже дышать. Он было схватился за волшебную палочку, направил ее на Беллатрикс и был готов произнести Непростительно проклятье, но внезапно замер. Его взгляд приковался к ее полураскрытым губам, которые продолжали что-то шептать. Они были пухлыми, алыми и такими... такими... Нет, этого не могло быть!..
Темный Лорд гневно спрятал палочку в складки мантии и, в два шага приблизившись к Белле, сильно схватил ее за волосы и поднял.
- Что ты себе позволяешь? - прошипел он.
Ему хотелось сделать ей больно голыми руками, его лицо перекосилось от ненависти, но взгляд никак не мог оторваться от ее лица. Почему-то сейчас, когда Белла была до смерти перепугана, она казалась ему такой...соблазнительной.
От этой мысли Темный Лорд едва не взревел. Это было просто немыслимо, ему не могла нравится Белла. Эта наглая, самоуверенная выскочка, которая посмела лить из-за него слезы, посмела что-то почувствовать к нему помимо уважения!..
- Как ты посмела? - прошипел он, сжимая рукой ее худое плечо, делая ей больно.
Он встряхнул ее, и Беллатрикс задрожала в его руках почти как кукла. Он даже не знал, что его больше злило - факт, что Беллатрикс что-то чувствовала по отношению к нему или то, что не смогла это скрыть.
Ему стало противно и..страшно. Он резко отшвырнул от себя женщину, и она упала на пол, ударившись спиной о кресло.
- Любви не существует, слышала? - крикнул он. - Не существует...
Последняя фраза была сказана уже без прежней ненависти, а Темный Лорд по-прежнему не мог не смотреть в ее лицо, которое с каждой секундой казалось ему еще красивее.

0

11

Белла чувствовала себя безвольной куклой в руках Волдеморта. Он хватал её, тряс руками, кричал в лицо обидные, жестокие слова, при этом находясь буквально в двух миллиметрах от неё, обжигая горячим дыханием кожу. В глазах Лорда Беллатрикс увидела столько ненависти, что всерьёз испугалась, что не выйдет из этой комнаты живой.
"Почему, за что он так со мной? - промелькнуло у неё в голове. - Я ведь никому не сказала бы, никогда! За что он меня ненавидит?"
При мысли о том, что теперь Лорд может лишить её своей благосклонности и доверия, слёзы сами собой потекли по её щекам. И зачем только она возжелала изучать это легилименцию, разве ей без этого было плохо?!
- Любви не существует, слышала? - крикнул он. -  Не существует...
Что-то во второй фразе заставило Беллатрикс поднять глаза и взглянуть на Волдеморта. Его облик источал растерянность, по крайней мере, так показалось Белле.
"Он же сам не верит в то, что говорит! - осенило её. - Он просто убеждает себя и всех вокруг...!
Беллатрикс набралась смелости и произнесла:
-С чего вы взяли, что я люблю вас, Милорд?

0

12

Эта фраза Беллатрикс пронзила тишину и заставила Темного Лорда замереть. Он был вспыльчивым, но отходчивым, и сейчас быстро приходил в себя, расширенными глазами глядя на женщину. То, что сказала Белла повергло его в шок. И в следующий миг он уже начал злиться на самого себя. Как он мог только подумать, что... Мерлиновы носки, как он вообще мог подумать, что кто-то осмелился в него влюбиться?!.. Это же грозило тому человеку как минимум смертью, но...
Почему же он так разочаровался, когда Белла почти стала отрицать свои чувства? Он же видел, как... От этого, казалось, он просто упал с высоты...
Темный Лорд опустил голову, медленно, двигаясь как во сне, подошел к Беллатрикс, легко взял ее за руку и помог подняться и к своему удивлению не собирался отпускать ее. Ему нравилось чувствовать прикосновение ее мягкой, слегка холодноватой кожи, и биение сердца, которое чувствовалось за те несколько сантиметров, которые их разделяли.
- Что значили эти мысли? - требовательно осведомился Темный Лорд.
Он приблизился к Белле на непозволительное расстояние, но сейчас его это не волновало, ему только захотелось коснуться этих соблазнительных губ...

0

13

Смелость Беллатрик оказалась правильной тактикой. Волдеморт явно был ошарашен подобным заявлением. Вполне возможно, что он даже забудет про Круцио в качестве наказания за неподобающее поведение. Когда Лорд подошёл к ней и помог поднятся, внутри Беллы что-то приятно заныло. Его прикосновения были даже ласковыми, а уж когда он не убрал руки и продолжал касаться её кожи, хотя это вовсе не было необходимо, то Белла с трудом подавила улыбку. Она его задела!
- Что значили эти мысли? - спросил он, а в его голосе слышалось любопытство.
Белла ответила не сразу. Она перевела дыхание, а затем, заставляя себя говорить спокойно и размеренно, ответила:
- Той ночью мне просто было очень плохо. Как я уже сказала, я чувствовала себя одинокой, а ваш знак убедил меня в обратном. Это был всплекс эмоций, мне жаль, что вы его увидели. А что до, - она на секунду запнулась, но тут же пришла в себя, - то я не могу запретить себе испытывать некие... желания. Я бы хотела, но не могу.
Она замолчала и опустила глаза. Через секунду она узнает, попался ли величайший маг современности на её ложь.

0

14

"Ее взгляды говорят совершенно не то, о чем говорит она, - пронеслось в его голове. - Белла слишком честная, слишком правильная. Я ведь все вижу и слишком хорошо ее знаю. Она просто..."
Она была совсем близко, так близко, что ничего не стоило найти ее губы, но...
Темный Лорд отстранился, при этом все еще касаясь ее руки. Как бы невзначай, но ему так хотелось чувствовать ее кожу и близость, и знать то, что Беллатрикс никуда не уйдет.
- Не смей мне врать, - прошептал Темный Лорд, снова подбираясь ближе к ее лицу.
Он был загнан в сети, и сам этого не понимал. Просто с каждой секундой его желание обладать Беллой становилось все сильнее.
"Я пока могу себя сдерживать, могу..."
Как будто в ответ на эти мысли он с силой сжал руку Беллы, так, чтобы чувствовать ее боль. Он пытался заставить ее смотреть в его глаза, и видел, что на лице женщины нарисована откровенная растерянность.
- Говори правду!.. - он слегка повысил голову.
И даже не заметил, как его губы скользнули по ее щеке. всего на пару секунд, но этого было достаточно чтобы почувствовать тяжесть в брюках.

0

15

Белла чувствовала, что Лорд ей не поверил, но он вёл себя слишком странно. Лорд Волдеморт, которого она знала, уже давно запытал бы её до полусмерти за попытку обмануть своего господина, а мужчина, стоящий от неё так близко и так сильно сжимающий за руку, как будто желал как можно дольше продолжать этот своеобразный допрос, чтобы иметь возможность находится близко к Беллатрикс. Она еле слышно вздохнула, когда почувствовала мимолётное прикосновение его губ к своей щеке - это было так быстро и легко, словно дуновение ветерка, но для Беллы это был самый настоящий ураган, сбивающий с ног. Она почти не чувствовала под собой пола, а в животе у неё был завязан тугой узел, отчаянно требующий развязки.
- Я никогда не лгала вам, Милорд, - прошептала она, глядя ему в глаза, - разве бы я посмела?
Белла на самом деле не обманывала. Она была бы рада не любить Волдеморта, тогда её жизнь стала бы гораздо проще, но разве могла она запретить себе это?
- Я никогда не решилась бы на что-то, что могло бы привести вас в ярость, - её голос становился всё ниже, а голова медленно склонялась к плечу Лорда, - я ведь знаю, чем это могло бы закончиться.
Беллатрикс отчаянно хотела, чтобы этот момент не заканчивался никогда. Она и Лорд стоят, почти обнявшись, она может вдыхать его терпкий запах и наслаждаться ощущением его крепких пальцев на своей руке... ещё никогда они не были так близки.

0

16

- Это только слова, Белла, - произнес Темный Лорд. - Почему же я видел совершенно другое?
"Зачем, зачем же я теряю время?.. Я ведь играю не с ней, а с собой. Она уже давно готова, и... Салазар побери тебя, Белла, что же делать?" - сотни подобных мыслей роились в его голове, но ничего дельного на ум не приходилось.
"Интересно, кто кого сейчас соблазняет?" - это была горькая ирония, но все же...
Темный Лорд поднял руку и провел ею по волосам Пожирательницы. Они оказались мягкими на ощупь, и ему так понравилось к ним прикасаться...
- Что скажешь, Белла? Или... возможно, хочешь, чтобы я снова проник в твое сознание?..
Темный Лорд говорил спокойно, с усмешкой. И когда сказал о леггилименции, стал улыбаться только сильнее.
- А впрочем, можно проверить по-другому...
Волдеморт осторожно, почти целомудренно коснулся ее губ, совсем не углубляя поцелуй, только ожидая ее реакции. судя по воспоминаниям, все ее желания были понятны.. Но как она отреагировала бы сейчас?
Было невозможно так легко целовать ее, когда хотелось впиться в губы, повалить Беллу на диван и разорвать ее одежду, но на то он и был Темным Лордом, чтобы сдерживаться.
- Чего ты хочешь? - прошептал он в ее раскрытые губы. - Говори!
А его руки толкьо сильнее сомкнулись вокруг ее талии.

0

17

Белла подалась ему навстречу, как только почувствовала, что он осторожно прижимает её ближе к себе. Когда он вновь заговорил о Легилименции, по спине Беллатрикс пробежала дрожь, ведь это было бы провалом. Она бы не смогла поставить блок после такого... таких действий. Но Тёмный Лорд не стал вновь поднимать палочку. Он коснулся её губ и Белла поначалу не ответила, до того удивил её этот жест. Но руки Лорда ещё сильнее прижали её, а его шёпот и вовсе заставил забыть об осторожности. Белла не знала, что и делать - то ли ответить ему, то ли продолжать уверять в том, что ей это нежеланно. Волдеморт наверняка испытывал её на прочность, а если она поддастся желаниям - ей не сдобровать. Но чувства кричали Белле: "Забудь!" Они требовали от неё стремительно расстегнуть на Лорде рубашку, скользнуть перед ним на колени, расстегнуть брюки и... но на деле осмелилась лишь еле слышно ответить на заданный Лордом вопрос:
-Чего ты хочешь? Говори!
- Я хочу, чтобы вы... или прекратили... или... не останавливались...
- "Он меня точно убьёт!" - пронеслось у неё в голове.

0

18

В ответ Волдеморт издал только непонятный смешок. Он не отстранялся от Беллатрикс, но и не продолжал. Он все-таки не сдержался. Короткое невербальное заклинание - Беллатрикс ничего не должна была почувствовать, и он всего на несколько минут, совсем ненавязчиво заглянул в ее мысли. там все горело огнем, и даже бы слепой понял, насколько Беллатрикс желает его. От одной из ее мыслей Темный Лорд почувствовал совсем нежеланную дрожь по телу, теснота в брюках стала более ощутимой. И он не мог остановиться. Он почти чувствовал, как Беллатрикс мысленно раздевает его, как прикасается к его телу.
Его руки непроизвольно заскользили по ее плечам, все еще одетым в мантию.
- Не шевелись, прошипел он ей на ухо.
Ее одежда под его пальцами стала скручиваться в складки, а мантия постепенно съезжать с ее тела, оголяя новые участки белой коже, к которой невыносимо хотелось приникнуть  губами.
- Я буду делать то, что захочу, - прошептал он, прекрасно понимая, что уже не сможет остановиться, как бы не хотел.
Но Волдеморту не хотелось все прекращать, он каждую секунду растягивал как только мог, при этом играя с Беллой и ожидая, когда же она сломается.
Мантия, съезжая с ее тела наткнулась на неожиданную преграду - несколько застежек на груди и над ней. Подняв вторую руку, Волдеморт аккуратно расстегнул их, медленно распахнул мантию.
Резко отступил на шаг назад и впился в почти обнаженную  Беллу взглядом. Если она захочет, то сама сделает следующий шаг....
"Если не побоится"..

Отредактировано Lord Voldemort (2010-07-20 00:29:59)

+1

19

Белла стояла ни жива ни мертва, пока Волдеморт возился с её застёжками. Когда края мантии разошлись и её тело соприкоснулось с воздухом, Беллатрикс не сделала ни малейшей попытки прикрыться. Она уже была полностью во власти Волдеморта и сделала бы всё, что бы он ни приказал. Но Лорд молчал, он резко отступил от неё, при этом пожирая глазами. Белле надо было решится сделать последний шаг. Она колебалась, но не от того, что не знала, нужно ли ей это, а потому что боялась подойти ближе и нарушить дистанцию. Тёмный Лорд, почти что бог, всегда сдержанный и холодный, теперь не отрывал глаз от её полуобнажённого тела. Беллатрикс было легко любить далёкий и недоступный образ, а теперь Лорд предлагал именно ей переступить через последнюю черту и принять непростое решение. Было бы гораздо легче, если бы он не выпускла инициативу из своих рук, но когда Волдеморт жалел своих последователей?
Белла повела плечами и мантия упала на пол. Теперь Беллатрикс стояла перед Лордом в одном нижнем белье, которое больше показывало, чем скрывало. Молча и не отрывая взгляда от лица Волдеморта, она сделала шаг к нему и снова оказалась близко. Потом она положила руки ему на плечи и скользнула ладонями вниз по спине, остановившись на талии.
- Милорд... - прошептала она, - вы... позволите? - с этими словами она вновь скользнула руками наверх, к застёжке его рубашки.

0

20

Она подошла ближе, коснулась рукой его шеи, после чего ее руки заскользили по его рубашке. Темный Лорд стоял неподвижно, совершенно не выдавая своего волнения, и можно было подумать, что он всего лишь статуя, неживая игрушка. И только сам Темный Лорд знал, насколько он напряжен и как ему невыносимо терпеть прикосновения Беллы и не сорваться, чтобы просто не взять ее на ровном месте.
Но если Темный Лорд задумал игру, то она должна была продолжаться.
Когда Белла была достаточно близко, он коснулся губами ее волос, прошелся по ним дыханием, вдыхая ее запах - он почему-то напоминал ваниль.
Хотелось зарыться руками в ее волосы, впиться губами в ее рот, но...
Темный Лорд почувствовал, что что его рубашка расстегнута и ощутил своим торсом прикосновение полуобнаженного тела Беллатрикс.
Слегка усмехнулся, наблюдая за ней и давая полную свободу действий.
- Что дальше? - едва слышно спросил он.

0

21

В его голосе она услышала неподдельный интерес и он придал ей уверенности. Белла стянула с Лорда рубашку и коснулась губами его шеи, на этот раз не несмело, а уверенно, как будто и не сомневалась в заинтересованности Волдеморта. Её руки исследовали его плечи, грудь, постепенно спускались ниже, к животу  пряжке ремня на брюках.
Сердце Беллатрикс колотилось как сумасшедшее. Всё, что было в её самых смелых фантазиях, теперь воплощалалось наяву. Если бы только Лорд был хоть чуточку поотзывчивее. Белла прекрасно видела, что ему нравятся её прикосновения и ласки, но его игра в  неприступного порядком раздражала. Однако Беллатрикс решила, что сможет заставить повелителя стонать от удовольствия. Она вновь нашла его губы и легонько коснулась их, так, как совсем недавно делал это он. При этом её ловкие пальцы стали расстёгивать брюки и вскоре одной ладонью Белла смогла проскользнуть внутрь. Она обхватила напряжённое достоинство Волдеморта и стала двигать рукой, при этом не забывая о лёгких поцелуях.

0

22

Беллатрикс действовала намного быстрее, чем он мог предположить. Ощущая легкие поцелуи на своей шее, Темный Лорд немного расслабился, но когда она стала расстегивать ее брюки, он был готов урчать от наслаждения. Ее тонкие холодные пальчики коснулись его члена, Темный Лорд сжал руки в кулаки, понимая, что последние его преграды сломлены. Он легонько коснулся рукой талии Беллы и впился поцелуем в ее губы. Грубо проник языком в ее рот, провел кончиком по острым зубам, коснулся нёба.
Но, не смотря на поцелуй, его прикосновения все еще были слабыми, почти невинными. Вот только плавные движения Беллы вверх и вниз заставляли позабыть обо всем на свете.
Понимая, что сдерживаться он не сможет, Волдеморт откинул волосы женщины назад и накрыл руками ее груди, не обращая внимания на корсет. Сжал большими пальцами соски, так, что Белла должна была почувствовать боль, а его поцелуи перешли на ее шею. Он уже не пытался быть нежным - кусал ее кожу, всасывался, от чего Белла только быстрее массировала его плоть.

0

23

Белла не уменьшала темпа и это распаляло её саму. Кто бы мог подумать, чем закончится этот урок окклюменции? Ведьма страстно ответила на поцелуй Волдеморта и не смогла сдержать стона, когда он принялся покусывать её шею. Она откидывала голову набок, предоставляя Лорду на растерзание свою тонкую шею. Ласкать член стоя, было уже неудобно. Беллатрикс отпрянула от Волдеморта и через мгновение уже была перед ним на коленях. Она быстро избавила его от остатков одежды и снова потянулась к нему. Рукой она обхватила напряжённый ствол и принялась массировать его, а кончиком языка дотронулась до головки. Белла действовала активно, возможно, даже слишком, но Лорду это, очевидно, нравилось, по-крайней мере, его физиологии точно. Тогда Беллатрикс немного поёрзала на полу, устроиваясь поудобнее, и стала ласкать Лорда ртом. Руки она подняла чуть выше и положила ладони на его живот, слегка нажимая на него подушечками пальцев, тем самым, посылая всё новые и новые волны удовольствия в самую чувствительную точку тела Тёмного Лорда.

0

24

Такое поведение Беллатрикс первые несколько мгновений действительно привели Темного Лорда в шок. Она неожиданно отстранилась от него, а он отступил к стенке, прижимаясь к ней спиной. А Белла однимы рывком избавила его от ненужной одежды и коснулась губами его плоти. А когда она погрузила ее в рот, Темный Лорд просто откинул голову назад, прислонившись затылком к стене. Он опустил руки, запутав их в ее волосах. И ему даже не понадобилась направлять Беллу - она все и так делала слишком правильно, как будто бы до этого знала тело Темного Лорда.
- Белла... - вырвалось у него.
Он понял, что больше не сможет терпеть такой напор и легонько отстранил ее от себя. Впереди было еще много времени, а прекращать все это так рано не входило в его планы.
Он поднял Беллу за волосы, толкьо теперь очень легко и почти нежно - по мере того, как она поддавалась его движениям.
Белла стояла перед ним, еще в белье, толкьо со спущенным корсетом, с распухшими губами и блеском в глазах. Только сейчас он был не такой фанатичный  и безумный, как всегда, а было в нем что-то... Что-то такое, что Волдеморт никак не мог постичь.
Он провел рукой по шнуровке ее корсета, потом зажержал ладонь на талии. Взглядом указал, чтобы Беллатрикс развязывала шнуровку. Ему хотелось видеть ее тело полностью, видеть, как медленно обнажаются саме сокровенные места...

0

25

Она повиновалась. Её тонкие пальцы стали резво развязывать и распутывать ленты, расстёгивать крючки. Она торопилась избавиться от куска лент и кружев, который только мешал прижаться к Лорду и почувствовать его прикосновения на своей груди. Белла отбросила корсет в сторону, через секунду туда же последовали трусики и чулки. Теперь она стояла полностью обнажённая перед Лордом и вызывающе смотрела на него. Всё тело горело и требовало новых ласк. Беллатрикс взяла руку Волдеморта и положила его ладонь себе на плечо. Потом она стала медленно направлять её вниз, по груди, животу к бёдрам. Она крепко держала его руку, заставляя пройтись по всем соблазнительным изгибам. Белла наслаждалась властью, которую сейчас имела над Лордом.
- Я хочу вас, - хрипло произнесла она. И в подтверждение своих слов обняла Волдеморта, снова целуя.

0

26

Она приникла к нему всем своим телом, поцеловала, а он, снова впившись в ее губы, принялся исследовать руками все ее тело. Сначала коснулся ее груди, принялся массировать и сжимать, теребить набухшие соски, потом же, отпустив одну грудь, прошелся рукой вниз, к низу живота. Его поцелуи перешли на шею, стали целовать яремную впадинку, спускаться к груди, а в то время его правая рука принялась исследовать низ. Сначала он легко коснулся внутренней части бедер. Его пальцы раздвинули мягкие складки, и Темный Лорд тут же почувствовал на своих пальцах теплую влагу. Белла была возбуждена не меньше его.
Тогда он резко отстранился - всего на секунду, потом подхватил ее под попу и в пару шагов преодолев расстояние, оказался рядом с диваном. Там он усадил ее на бархатную поверхность и провел ладонью по телу, заставляя раздвинуть ноги. Он снова повтори свое исследование ее тела руками, только на этот раз более долго и обеими. Он нашел затвердевших бугорок и принялся его быстро тереть.
Его губы снова блуждали по ее плечам и шее, спустились к груди. Темный Лорд впился поцелуем в ее левый сосок, стараясь впиться в ее тело как можно сильнее.
Поцелуи спускались ниже, Волдеморт опустился на колени и стал покрывать поцелуями-укусами бедра Беллы, касаясь языком складок, раздвигая их и помогая пальцами.
Казалось, в этот миг он полностью потерял рассудок, и уже не был самым страшным волшебником. Если бы он мог думать, то скорей всего решил, что он - это вообще не он.
Уткнулся носом в ее мягкую и нежную кожу, продолжая целовать, потом же поднял голову, посмортел на Беллу. А после этого вдруг снова поднялся, сел рядом и привлек женщину к себе, заставляя усесться ему на колени.

0

27

Беллатрикс извивалась и громко стонала под ласками Волдеморта, впивалась ногтями в его спину, оставляя красные отметины. Она совершенно не отдавала себе отчёт в своих действиях, когда с силой оттянула его волосы назад, в тот момент, когда он коснулся её влажных, горячих складок и пробежался пальцами по набухшему бугорку. Когда Лорд с Беллой оказались на диване, она закрыла глаза и полностью отдалась ощущениям кожи, которые были восхитительно прекрасны. Белле были приятны любые ласки Волдеморта, были ли это нежные поцелуи или укусы, почти что болезненные. Она подалась ему навстречу и ещё шире раздвинула ноги, почувствовав его язык на своём клиторе. Но Беллатрикс хотела, чтобы первый оргазм он дал ей, находясь внутри, поэтому она облегчённо выдохнула, когда Лорд внезапно поднялся, сел рядом с ней и потянул к себе, усаживая на колени. Белла благодарно поцеловала его, а потом стала аккуратно усаживаться на его возбуждённый член. Она нарочно медлила, чтобы помучать Лорда, при этом гладила его по плечам и время от времени задевала его грудью. Но растянуть этот процесс на полчаса было невозможно, поэтому, полностью опустившись вниз, Белла на несколько секунд замерла, приноравливаясь к ощущениям. Чувствовать внутри себя своего повелителя было невыносимо приятно. Белла сделала первое движение, при этом она не отрывала взгляда от Лорда, ища на его лице одобрение происходящему. Её дыхание снова стало прерывистым, она стала двигаться быстрее и уткнулась лицом в плечо Волдеморта. Кроме их двоих, в мире больше никого не было и ничто не было важно.

+1

28

Белла все делала слишком медленно, и это доводило его до исступления. Темный Лорд резко потянул ее на себя, чувствуя, как его плоть погружается в нее, ощущая ее тепло, влагу и тугие, узкие мышцы, обхватывающие его со всех сторон. Он тут же принялся двигаться, сбиваясь с ритма, грубо сминая пальцами кожу на бедрах Беллатрикс. было плевать, что чувствует Белла, кажется, она даже вскрикивала, но его волновало только то, что он в ней, а она полностью принадлежит ему. В те минуты он уже решил для себя, что она будет принадлежать только ему, всегда, каждую секунду до конца своих дней, и каждый, кто посмеет к ней приблизится - подпишет себе смертный приговор.
Он с настоящей неистовостью впивался губами в ее шею, кусал кожу, больно сжимал руками груди, и все до тех пор, пока не почувствовал, как она замирает, как сам понимает, что больше не может. Он кончил, в нее, чувствуя, как она бьется в конвульсиях оргазма в его руках. Не хватало воздуха, голова шла кругом, их горла вырывался тихий хрип...
Он даже не заметил, что просто обнял ее, прижал к себе, и так они просидели неизвестное количество времени. И самое странное - ему совсем не хотелось ее отпускать.
И только в какой-то момент он заглянул в ее матовые, темный глаза, увидев в них непонимание, и удивленно отстранился.  Ничего не сказав, просто разомкнул объятия и выпустил ее из них.

0

29

Он заглянул в её глаза, и по его взгляду Белла поняла, что не увидел в них того, что ожидал. Но что она должна была изобразить? Счастье? О да, она была безмерно счастлива. Испуг? Да, ей было страшно, потому что она не знала, что теперь будет и понравилось ли Милорду то, что они перешли границы. Вдруг он сейчас сбросит её с себя и накажет? Но самым большим чувством, затмевавшим все остальные, было удивление. Беллатрикс была удивлена тем, что Лорд обнял её и долго не выпускал из своих рук. За это время она успела прийти в себя и осознание того, что же произошло между ними, привело к шоку. Волдеморт, темнейший из тёмных волшебников, маг, которомы чужды эмоции, обнимает её, и она чувствует, как бьётся ег сердце... это было так странно!
Она призвала свою мантию с помощью невербального Акцио и укуталась в неё. Внезапно стало холодно и Белла почувствовала себя неуютно. Она не хотела, чтобы Лорд видел её обнажённой, она уже вообще жалела о том, что это всё произошло. Зачем он так смотрит на неё, почему молчит?
- Милорд, можно я пойду? - умоляюще спросила она, глядя в пол.

0

30

Он не ответил. Просто отстранился и потянулся к собственной одежде. Он молчал, ему совершенно не хотелось говорить. Не хотелось смотреть на Беллу, не хотелось ее видеть, думать о ней и, как ни странно, он не мог на нее даже злиться. Он не наблюдал за ней и не смотрел, как она одевается, хоть был большой соблазн - все-таки Белла была очень красивой женщиной. Надев на себя брюки, рубашку, мантию, он взмахнул волшебной палочкой и его вид снова стал идеальным - таким, каким был до произошедшего безумия.
Он оживился только через некоторое время, которое показалось ему вечностью.
И молча показал ей взглядом на дверь. наверное, только Мерлин мог знать, как ему не хотелось, чтобы она уходила. и если бы Темный Лорд мог, если бы не был тем, кем он есть, он бы непременно сделал что-нибудь, чтобы ее задержать.  Но он просто следил за ее движениями, ожидал чего-то нового, но...
Он были не теми людьми, кто мог бы просто так отдаться во власть своих желаний.

0


Вы здесь » [Circulus vitiosus] » |Активные Квесты| » Тайные желания Беллатрикс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно