[Circulus vitiosus]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Circulus vitiosus] » |Принятые Анкеты| » Беллатрикс Лестрейндж/Bellatrix Lestrange


Беллатрикс Лестрейндж/Bellatrix Lestrange

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа.
Беллатрикс Друэлла Лестрейндж/Bellatrix Druella Lestrange

2. Дата рождения.
45 лет, 10 ноября 1951 года

3. Статус крови.
Чистокровная.

4. Политические взгляды.
Лояльна Тёмному Лорду

5. Биография.
Мрачной осенней ночью в семействе Блэков родился первый ребёнок. Девочку назвали Беллатрикс, в честь одной из наиболее ярких звёзд в созвездии Ориона. Второе же имя, Друэлла, досталось ей от матери - великой колдуньи-зельеварки. Через некоторое время у девочки появились сёстры – Андромеда и Нарцисса. С самого детства им прививали уважение к чистой крови, к древним традициям и к тёмной магии. Девочкам внушали, что все беды магического мира, в частности, вырождение волшебников, связаны с тем, что в этот мир проникают грязнокровки и заражают кровь магов. Поэтому уже в детстве Беллатрикс усвоила своеобразную иерархию – она и подобные ей стоят на верхней ступени общества, тогда как с остальными можно обращаться как с мусором. Когда Белле исполнилось 11 лет, она пошла в Хогвартс и была распределена на Слизерин, что ни для кого не стало неожиданностью. В школе Белла не была одной из самых лучших учениц, но училась неплохо, особенно хорошо у неё удавались зелья и заклинания. А вот ЗОТИ не любила, так как считала, что уж ей-то не нужно защищаться от Темных искусств, что это предмет для грязнокровок. Уже в школе Беллатрикс была помолвлена с Рудольфусом Лестрейнджем, но не испытывала к нему особо нежных чувств.
Когда Белла училась на 6-ом курсе, она услышала о неком Тёмном Лорде – волшебнике, собирающем армию, чтобы завоевать Британию. Он пропагандировал близкие девушке идеалы – чистоту крови. Белла и Рудольфус одними из первых встали на сторону Лорда и именно тогда Беллатрикс заново открыла для себя мир. Волдеморт стал для неё всем – любовью, смыслом жизни. Она была его самой преданной сторонницей. Тем не менее, Белла вышла замуж за Лестрейнджа. Он был для неё хорошим другом, но любви в их браке не было.
Тёмный Лорд одерживал победу за победой и жизнь Беллы была счастливой, как вдруг, в один момент всё рухнуло. В хэллоуинскую ночь случилось страшное – Волдеморт исчез,  пытаясь убить годовалого мальчика, который, согласно пророчеству, должен был уничтожить его. Беллатрикс не хотела в это верить, она пытала авроров Фрэнка и Алису Лонгботтомов, пытаясь выяснить, что им известно. Результатов пытки не дали, а Лонгботтомы сошли с ума. Беллу и остальных поймали с поличным и отправили в Азкабан. Но Белла осталась верна себе и Темному лорду и не отреклась от него даже под страхом пожизненного заключения в Азкабане, где и провела последующие 14 лет. Верность Беллатрикс была вознаграждена – однажды она увидела, что Метка на её руке горит прежним ярким цветом. Тёмный Лорд вернулся и вскоре освободил её из тюрьмы. После освобождения Беллатрикс участвовала в памятной битве в Министерстве Магии, где  стала убийцей своего кузена Сириуса Блэка…
Прошло немного времени, и тёмный Лорд одержал настоящую победу. Беллатрикс всегда была предана ему, и делала всё, чтобы он победил в этой войне. По настоянию Тёмного лорда она стала преподавать Тёмные Искусства в Хогвартсе, чему была очень рада, ведь он работал там директором, а значит, она могла видеть его каждый день.

6. Характер.
Беллатрикс – клубок противоречий. Она может быть холодный и равнодушной по отношению к людям, даже к очень близким, а может вспыхнуть от малейшего оскорбления, нанесённому ей или Тёмному Лорду. Она способна запытать человека до смерти, не испытывая по этому поводу никаких угрызений совести, ведь её жертвы – грязнокровки и магглы, которые не достойны сострадания. Беллатрикс надменна и эгоистична, для неё существует лишь один человек, ради которого она готова сделать всё, что угодно. Это Тёмный Лорд, которого она слепо любит вот уже много лет.
Беллатрикс бесстрашный воин, но и у неё есть страхи. В глубине души Белла боится остаться одна, а самым страшным кошмаром для неё является мир без магии. Она никому не признается в этом, но грозовыми ночами она иногда просыпается в холодном поту от того, что ей снова приснился её старый кошмар – она оказывается одна в глухой и заброшенной деревне, без палочки и без Метки на руке.

7. Внешность.
Высокая женщина с густыми, чёрными волосами, вьющимися непослушными локонами. У неё худое бледное лицо со впалыми щеками. В молодости Беллатрикс была красавицей, настоящей аристократкой с гордым, тёмным взглядом и королевской осанкой.  Однако годы, проведённые в тюрьме сделали своё дело: волосы стали напоминать не чёрный водопад, а, скорее, воронье гнездо, глаза и щёки впали, худоба стала почти болезненной, а губы тонкими и бесцветными. Прежнюю Беллатрикс теперь напоминает только взгляд и походка, единственное, над чем время не смогло одержать победу.  Белла любит тяжёлые, роскошные ткани – шёлк, атлас, бархат тёмных цветов.  На её левом предплечье выжжена Чёрная Метка.

8. Способности.
Мастер Круциатуса, достаточно хорошо владеет Легилименцией, отлично сражается на волшебных дуэлях.

9. Артефакты.
Волшебная палочка длиной 12 3/4 дюйма из грецкого ореха и сердечной мышцы дракона.

10. Животные.
Сова

11. Сексуальная ориентация.
Гетеро

12. Статус.
Сколько ждать ещё, мой желанный? Я хочу тебя вновь бояться.

13. Связь с вами.
Всё есть у администраторов.

14. Пробный пост.
- Я в последний раз предлагаю тебе по-доброму рассказать, где скрывается Поттер! – прошипела Беллатрикс в ухо Полумне. – Иначе моё, и без того не ангельское, терпение лопнет и ты отведаешь моего Круцио!
Я ничего не скажу. – тихо ответила Лавгуд.
Белла в ярости толкнула спинку стула, на котором сидела девушка. Она билась над ней уже около часа и всё без толку. В руки к Пожирателям попала одна из самых активных участниц подпольного движения, Луна Лавгуд. Беллатрикс рассчитывала быстро расколоть её, но девушка точно была не от мира сего. Она спокойно смотрела сквозь Беллу и почи не реагировала на вопросы. Поначалу Беллатрикс пыталась прельстить её возможностью перехода на тёмную сторону, ведь Луна была чистокровной, но это не помогло. Лавгуд лишь отрицательно покачала головой в ответ на предложение Пожирательницы. Тогда в ход пошёл шантаж, угрозы… не помогло ничего.
- Ты предпочитаешь умереть за своих друзей? – презрительно усмехнулась Белла. – Уверена, что они бы сделали за тебя тоже самое?
Что за глупые убеждения у этих детей, - подумала Беллатрикс, - неужели они так и не поняли, что своя шкура дороже?
- Ну, если ты не хочешь по-хорошему, будет по-плохому. – намеренно растягивая слова, Белла достала из внутреннего кармана мантии свою волшебную палочку.
- Подождите. – безучастным голосом внезапно произнесла Луна. – Мне кажется, вы заинтересуетесь тем, что я расскажу.
Беллатрикс замерла в ожидании.

15. Откуда нас нашли.
Пригласил Тёмный Лорд.

16. Как часто вы можете появляться на игре.
Появляться могу почти каждый день, уделять игре много времени – два, три раза в неделю.

17. Разрешаете ли Вы администрации данной форумной ролевой игры использовать Вашу анкету по своему усмотрению (отдать анкету другому игроку, отыграть авторского персонажа как NPC) в случае Вашего ухода или продолжительного отсутствия?
Да.

0

2

у меня претензий нет. Принимаю  :flirt:

0


Вы здесь » [Circulus vitiosus] » |Принятые Анкеты| » Беллатрикс Лестрейндж/Bellatrix Lestrange


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно