[Circulus vitiosus]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Circulus vitiosus] » |Принятые Анкеты| » Рабастан Лестрейндж


Рабастан Лестрейндж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Полное имя персонажа.
Rabastan Lestrange/Рабастан Лестрейндж.

2. Возраст и дата рождения.
20 октября, 1957 г.

3. Статус крови.
Чистокровный.

4. Должность/факультет.
Упивающийся Смертью.
Помощник Министра Магии (с мистером Малфоем согласовано).

5. Лояльность.
Темный Лорд.

6. Характер.
Баст довольно вспыльчив и великолепно это осознает. «Сначала делает, потом думает» - это про него. Но, тем не менее, Лестрейндж не лишен умения анализировать и сопоставлять факты, поэтому ему часто прощают несколько неадекватные реакции. Проще говоря, аналитик из него весьма посредственный – Рабастан предпочитает активно действовать - Азкабан не смог вытравить из его характера адреналиновой жилки. Но если дело касается УпСовской деятельности – Лестрейндж собран, внимателен, сосредоточен… Пока Лорд не отпустит поводок.
Фанатичен – порой до абсурда. За свои (да и не только свои) идеи готов идти до конца, сея хаос и разрушения до тех пор, пока ничего не останется или же его не остановит чье-нибудь меткое проклятие.
Несмотря на взрывной темперамент, очень любит тишину и в своем стремлении ее достичь, способен переорать кого угодно. Даже в состоянии близком к спокойному может наворотить дел – и разом уладить. Из этого следует, что намек на самообладание у него присутствует. Те, кто знает Лестрейнджа довольно долго, понимают, что все дело в азарте, который захватывает его с головой, окунает в пучину и отпускает после того, как удовлетворится потребность в энергетической подпитке. На языке магглов это называется «энергетический вампиризм», не правда ли?
Довольно высокомерен и пристрастен, ему трудно угодить. В людях ценит смелость, решительность, верность делу, остроумие и… чистокровность.
Помимо вышеперечисленного довольно властен, упрям и склонен к тиранству, но на крайние меры идет только ради пользы дела. Наблюдаются садистские наклонности, - пожалуй, это единственная эмоция, которую Рабастан может контролировать (и, что скрывать, частенько эстетизирует).
Не переносит алкоголь и табак, хотя вполне может пропустить рюмашку «за компанию». Разумеется, в том случае, если компания подобающая. Лестрейндж – сноб и не скрывает этого. Близких друзей нет и не было – были лишь соратники.
Любит подискутировать – особенно, если собеседник умен. В противном случае Лестрейндж испытывает непреодолимое желание пройтись по умственным способностям визави. В совершенстве владеет искусством тонкого намека и просто обожает, когда эти намеки не понимают. Вполне в его характере выдать нечто бессмысленно-глубокомысленное и оставить озадаченного оппонента размышлять об отсутствующем смысле бытия.
Рабастан знает, чего хочет от жизни и стремится к этому. Именно – власть, уважение, положение в обществе. Материальные проблемы его не волнуют хотя бы потому, что их никогда не было.
Одержим идеями Темного Лорда, страдает манией тотального контроля, легкой формой социопатии и желанием всех поучать. Роль «серого кардинала» не удается никогда.

7. Внешность.
Довольно высок (чуть меньше 1.90 м.), волосы темные, слегка вьющиеся, немного длинноваты; глаза серо-зеленые, в минуты ярости стремительно темнеют. Рабастан бледен, что нехарактерно для французского отпрыска, черты лица немного не дотягивают до классических, резко выделяются скулы. На левой щеке шрам – издержки темперамента, родом из детства, – прикрытый прядями. Худощав, осанка идеально прямая, гордая, подбородок всегда чуть высокомерно вздернут. Ходить спокойно не умеет и не любит – почти всегда носится, аки угорелый, порой складывается впечатление, что мистер Лестрейндж находится одновременно везде (главное, не рискуйте останавливать, все равно не послушается). Несмотря на полувековой возраст, огонек азарта в глазах не потухает и по сей день.
Предпочитает мантии темных тонов и простых покроев, но - из самых дорогих материалов. Не лишен своеобразного нарциссизма, внимательно относится к своему внешнему виду, справедливо полагая, что «встречают по одежке». К внешнему виду окружающих также крайне придирчив.
В общем – производит впечатление вполне разумного (хоть немного и несдержанного) человека со своими тараканами.

8. Биография.
Поздней осенью 1957 года, в семье Рейнольфа и Кэтрин Лестрейндж родился второй ребенок. Следуя традиции, родители нарекли его Рабастаном и воспитывали в атмосфере заботы и одновременно – строгости. Рабастан рос веселым и любознательным ребенком, к десяти годам изучил почти всю семейную библиотеку (кроме тех книг, к которым его не подпускал отец), хорошо изъяснялся на родном французском (есть сведения, что род Лестрейнджей корнями уходит во Францию). В детстве были небольшие конфликты с Рудольфусом, но 3 года – небольшая разница, поэтому ссоры закончились одновременно с пубертатным периодом.
Когда Басту стукнуло 13 лет, он лишился матери - злые языки поговаривали, что к сему факту приложил руку Лестрейндж-старший. Сколько мальчик себя помнил, рядом с ним всегда находились отец и старший брат – оба являлись примером для подражания.
На одиннадцатом году жизни Басту, как и следовало ожидать, пришло письмо из Хогвартса. Старший брат к тому времени уже учился на третьем курсе Слизерина и, разумеется, никто не удивился, когда Шляпа отправила юного Лестрейнджа туда же.
В Хогвартсе сразу же обзавелся кучей приятелей, а в будущем – соратников. Одновременно со сложившимся авторитетом брата и известной фамилией, на Баста работали врожденное чувство юмора, вкупе с обаянием и веселым нравом. С учебой обстояло не блестяще – посещал пары и ладно. Хорошо давались ЗоТС и трансфигурация, на остальных предметах упор не делался - Лестрейнджу это было попросту неинтересно. Одно время страстно увлекался квиддичем, но когда его благополучно исключили из команды за непосещение тренировок, интерес поугас. Басту больше нравилось лазить по замку и сбегать в Запретный Лес с такими же как и он – безответственными однокурсниками, нежели сидеть часами в библиотеке ради мифического «светлого будущего».
Забивать на образование, старательно не слушая поучения брата – более положительного и старательного – удавалось ровно до четвертого курса, пока Рабастан узнал про уготовленный ему путь. Сказать, что он был не против – это не сказать ничего. Активная натура искала выход эмоциям и идеи Темного Лорда казались до крайности привлекательными. Вывести магов из тени, освободить мир от осквернителей крови и грязнокровок, которые вгрызлись в волшебное сообщество, словно червяки в свежее яблоко – это ли не благородная цель? Сие вполне укладывалось в его мировоззрение и несколько извращенное понятие справедливости, поэтому такая политика получила абсолютную поддержку.
В возрасте семнадцати лет Рабастан, по примеру Рудольфуса, принял Метку.
На протяжении всей «карьеры», считался одним из самых верных и фанатичных последователей. Что неудивительно, учитывая то, как тонко Баст понимал лидерскую позицию. Точки соприкосновения были найдены – остальное дело техники: приказ-исполнение.
В первой войне принимал самое активное участие, фамилия Лестрейндж мелькала в аврорском отделе до безобразия часто.
В 1982 году, в свете исчезновения Лорда и скандальных слухов о Мальчике-Который-Умудрился-Выжить, пытался оказывать сопротивление магическим властям, которые запоздало затеяли массовый отлов последователей Реддла, но – безуспешно. Понимая, что без Лидера о спокойной жизни не следует и мечтать, Рабастан и еще трое Пожирателей – Беллатрикс, Дольф и Крауч – пытались найти хозяина, но потерпели поражение.
Дело с Лонгботтомами провалилось – жертвы просто-напросто сошли с ума от пыток, так и не сообщив нужную информацию. В отчаянии, Лестрейндж пытался бежать, но в итоге был пойман и посажен в Азкабан на пожизненный срок вместе с другими Упивающимися. Всю прелесть этого кошмара Баст вкушал четырнадцать лет, после чего, в 1996 году был вызволен хозяином из ненавистных стен. 
В данный момент наслаждается свободой и властью, данной ему Министром Магии и, по совместительству, старым соратником. По-прежнему один из самых активных и верных УпСов.

9. Способности.
Отлично владеет боевыми заклятиями.
Легиллименция – на начальном уровне.

10. Артефакты.
ВП: 12 дюймов, терновник, перо гиппогрифа.

11. Животные.
Отсутствуют.

12. Сексуальная ориентация.
Би.

13. Статус.
вечно молодой

14. Связь с вами.
452995873

15. Правила читали?
Читал.

16. Ключ.
Отослан.

17. Пробный пост.
В какой же дыре они живут, - а еще чистокровные. Из-за таких «не-ценителей» все и начинается – война, перевороты – все!.. И после этого, УпСов смеют называть злом.
Вот где настоящее зло, господа. В непонимании системы ценностей.
Кинув на пленников мутноватый взгляд, Рабастан передернулся.
Взять фляжку, глотнуть, чувствуя, как огненная жидкость обжигает пищевод. Поморщиться. Никогда не понимал, почему огневиски считается согревающим напитком – Баста наоборот, кидало в крупную дрожь после одного глотка.
Что поделать – своеобразное «причащение» уже стало традицией – перед и после рейда.
- Сколько ты там еще будешь копаться? – раздраженный женский голос ударил по ушам, заставив поперхнуться глотком.
«Братец, где были твои мозги, когда ты женился на этой бестии?» – мрачно подумал Рабастан, уже успевший подзабыть, что когда-то, курсе на третьем-четвертом, бегал за старшенькой Блэк.
Хотя, разозли ее – разом напомнит.
Страшно жжет горло.
Тихо переговариваются Руд с Краучем, недовольно фыркает Белла, - опять что-то не понравилось. Баст вздохнул и отлепился от стены. Если эти Лонгботтомы не раскроют рот, вполне вероятно, что данный рейд будет последним в их жизни.
Судя по лицам, все четверо понимают это.

18. Есть ли у Вас другие персонажи на этой ролевой?
Нет.

19. Откуда нас нашли.
diary.ru

20. Как часто вы можете появляться на игре.
Минимум: раз в два дня.

21. Ваши пожелания по поводу сюжета и вашего места в игре.
Хочется попробовать нового персонажа, на образ которого давно облизываюсь*))
Ну и поиграть, естественно.

22. Разрешаете ли Вы администрации данной форумной ролевой игры использовать Вашу анкету по своему усмотрению (отдать анкету другому игроку, отыграть авторского персонажа как NPC) в случае Вашего ухода или продолжительного отсутствия?
Да.

23.Как к Вам обращаться.
Баст.

Отредактировано Rabastan Lestrange (2010-03-13 11:11:00)

0

2

Претензий нет. Принимаю)

0

3

Принимаю.

0

4

Принимаю.

0

5

Принят.

0


Вы здесь » [Circulus vitiosus] » |Принятые Анкеты| » Рабастан Лестрейндж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно