[Circulus vitiosus]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Circulus vitiosus] » |Принятые Анкеты| » Сивила Трелони


Сивила Трелони

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Полное имя персонажа.
Sybill Patricia Trelawney/ Сивилла Патриция Трелони

2. Возраст и дата рождения
Родилась 30 июля 1961 - 37 лет (для 1998 года)

3. Статус крови
Чистокровная

4. Должность/факультет.
Преподаватель Прорицания в школе чародейства и волшебства - Хогвартс.

5. Лояльность.
Школа и Орден.

6. Характер.
Довольно эмоциональная личность, порой даже истеричная. Умеет контролировать свои чувства, но закатывать женские истерики для нее не сложно. Трелони является правнучкой Кассандры - известной ясновидящей, но дар от неё унаследовала лишь частично. Может что-то предсказать, иногда даже попасть наудачу, но настоящие видения приходят к ней крайне редко, из-за чего многие делают вывод, что Сивилла - очередная шарлатанка. Очень не любит, когда окружающие не верят её словам; личность гордая, порой равнодушная, но не злая. Лишь слегка странная.

7. Внешность.
Трелони на вид кажется намного старше, чем она есть. Её спутанные пепельные волосы делают её внешне похожей на пятидесятилетнего человека. Кроме того, она носит большие очки, увеличивающие ее глаза настолько, что она становится похожа на гигантскую стекозу. Это делает её внешность довольно странной. Сивилла любит крупные бусы, старинные украшения, шерстяные шали, платки, длинные юбки... Она искренне верит, что так и только так должна выглядеть настоящая ясновидящая.

8. Биография
Трелони является правнучкой великой предсказательницы Кассандры, но, увы, её дар и талант она полностью не унаследовала. Трелони родилась в чистокровной семье, обнищавшей семье. В детстве у неё сложились не совсем хорошие отношения с родителями. Семья была многодетной, и Трелони была отнюдь не самым любимым чадом. Ходили слухи, что Трелони достался дар от предсказания от прабабушки Кассандры. Девочка верила в это и с детства начала увлекаться прорицанием. Маленькие предсказания, которые изредка сбывались, заставляли её гордиться собой, и она постепенно уверялась в том, что станет выдающейся ясновидящей. В её семье ждали от неё результатов, поэтому Сивилла постоянно находилась в непрерывном напряжении.
В 11 лет она получила письмо из Хогвартса. Там её определили в Хаффлепафф. Друзей у ней было немного, так как многие считали её странной и даже страшной. Личная жизнь у Сивиллы тоже складывались неудачно. Когда же она закончила школу, её друзья разлетелись в разные стороны света, позабыв Трелони. Поэтому это ей было лишь слегка досадно, но привыкаешь ко всему.
Окончив Хогвратс, она долго не могла найти работу, так как в скором времени становилось понятно, что предсказывать она не может. Подрабатывала дешёвой гадалкой в "Кабаньей голове". Все считали ее обычной шарлатанкой. Мечтой Трелони была работа предподавателем в Хогвартсе, однако каждый раз ей отказывали в работе. Но однажды ей все же улыбнулась удача: на встрече с Дамблдором, когда она в очередной раз пыталась устроиться на работу, а профессор собирался в очередной раз ей отказать, Трелони вдруг впала в транс и произнесла настоящее пророчество. За это Дамболдор все же назначил ее предподавательницей Прорицаний в школе Чародейства и Волшебства. Однако, в последующие годы Сивилла ограничивалась мелкими предсказаниями, большинство из которых не сбывались. Многие ученики так же считали ее обманщицой и шарлатанкой, высмеивая ее. Когда Долорес Амбридж в 1996 году ступила на порог школы, для Трелони вновь начались тяжелые времена. Всяческие унижение, насмешки, испытательный срок, а потом и попытка увольнения привели к многочисленным истерикам и нервному срыву. Разгневанный Дамблдор позволил ей остаться, но вместо Трелони он нанял Флоренса (кентавра) на пост учителя Прорицания, а позже поделил классы между Трелони и Флоренсом. Трелони это восприняла как настоящее оскорбление, считая, что эта "лошадка" ничего не смыслит в прорицаниях и у него нет всевидящего ока.
Пожалуй, стоит отметить ее особое отношение к Золотому мальчику, Избранному - Гарри Поттеру. Вряд ли Трелони знала, что то предсказание, которое принесло ей работу в Хогвартсе, было про Гарри Поттера. Но та аура загадочности и известности вокруг Поттера не давали Трелоне успокоится - она просто наводила всевидящее око на себя. Поэтому, с третьего курса Сивилла пророчила различные способы смерти Гарии Поттера. Это доставляло ей особое удовольствие - жалеть его и все время говорить, что он "бедный мальчик" и что "участь твоя будет ужасна - смерть уже парит над тобой!".
Свержение Дамболдора и приход к власти лорда Воландеморта Сивилла решила использовать в своих целях. Она часто повторяла, что предсказывала этот исход и не раз говорила Дамблдору, что тучи сгустились над ним. Темный Лорд, помня, кто именно предсказал рождение Гарри Поттера, оставил Сивиллу в Хогвартсе. Однако очень быстро он понял, с кем имеет дело, но прогонять Трелони не стал - вдруг на нее снова снезойдет настоящее предвиденье. Трелони чувствовала теми крохами дара, которые у нее были, ауру смерти и угрозы, исходящую от Темного Лорда, а потому очень его боялась, стараясь как можно реже встречаться с ним. Поэтому, и так не часто бывавшая  в Большом Зале, Трелони вообще прекратила появляться там. Заодно еще больше налегла на херес. Теперь ученики, входя в класс, могли пьянеть и засыпать не только от невыносимой духоты в классе, но и от того непередоваемого аромата, который витал возле Сивиллы.
9. Способности.
Трелони унаследовала дар от своей ясновидещей прабабки, хотя этот дар дремлет и лишь иногда "просыпается". Трелони не сильна в магии и в каких-либо предметах. Ну, а в спорте тем более.

10. Артефакты

Волшебная палочка - дуб, 11 дюймов,  перо вороны. Также имеет кристаллический шар, предназначеный для того, чтобы смотреть в будущее, чайный сервиз для гаданий по чаинкам.

11. Животные
Нет

12. Сексуальная ориентация
Гетеросексуальна

13. Статус
Вчера - это история, а завтра - это загадка.

14. Связь с вами
e-mail: hamychok@mail.ru
skype: hamymongsan

15. Правила читали?
да)

16. Ключ
Выслан

17. Пробный пост

Трелони поглубже закуталась в свою шаль и томным взглядом окинула класс. Ученики что-то высматривали в своих кристаллических шарах; некоторые , закрыв глаза, облокотились на низкий стол. Сивилла, увидев такую картину, просто умилилась.
Какие ученики пошли.. Кто в трансе развивает своё Всевидящее Око, кто пытается узрить будущее в магическом  шаре... Недаром я...
Раздался звон. Монотонную атмосферу прервала разбитая чашка, осколки были разбросаны по полу, застеленному ковром. Трелони, звеня бусами и шурша юбками, поспешила к месту катастрофы с воплями:
- Это же моя любимая... Розовая.. О боже!..
По классу разнесся шёпот. Она дрожащими руками взяла несколько осколков, и, поднявшись, плотно сжала губы.
На неё виноватым взглядом исподлобья глядел Колин Криви. Класс, затаив дыхание, ждал чего-то. Чего-то, что рассеяло бы ежедневную скуку на прорицаниях.
Но сегодня Трелони явно не была намерена развлекать публику. Она лишь уселась в своё мягкое кресло, мрачно поглядывая на учеников и барабаня пальцами по стеклянному столу.
- Можете продолжать, - сухо ответила она.
Ученики снова склонили головы над своими столами, а Трелони стала тереть свой лоб. Всё тело у неё ныло, а голова раскалывалась от боли. Как она ненавидит понедельник... Воскресенье - законный день отдыха, но в понедельник снова пахать и пахать. И так тяжело сново напрягаться на работе... Видимо, вчерашняя последняя рюмка хереса была явно лишней.
Урок подошёл к концу, и сонный душный кабинет наполнился оживлёнными обсуждениями и разговорами. Ученики поспешно устремились к выходу, оставив Трелони одну в этом полумрачном помещении. Сивилла краем глаза взглянула на своё расписание. Это был последний урок.
- Что ж, - пробормотала она и вздохнула. - Можно и отдохнуть...
Послышался всплеск, и рюмку заполнила очередная порция спиртного.

18. Есть ли у Вас другие персонажи на этой ролевой?
Нет

19. Откуда нас нашли
Подруга "прорекламировала"

20. Как часто вы можете появляться на игре.
С пятницы по воскресение буду обязательно. А по будням постараюсь - получается минимум, как 4 раза в неделю.

21. Ваши пожелания по поводу сюжета и вашего места в игре.
--//--

22. Разрешаете ли Вы администрации данной форумной ролевой игры использовать Вашу анкету по своему усмотрению (отдать анкету другому игроку, отыграть авторского персонажа как NPC) в случае Вашего ухода или продолжительного отсутствия?
Да

23.Как к Вам обращаться.
Лучше по имени персонажа, а также можно и называть Хамичок, Хамишка, ну, и, Ха Ми, если очень хочется)))

Отредактировано Sybill Trelawney (2010-03-14 17:15:01)

0

2

1) Дописать био. Указать чем Сивилла занимается сейчас, в эпоху правления Темного Лорда и Малфоя.
2)

перо стальной вороны.

Стальной?? Это как?
3) У Вас есть ася? А то она у нас очень желательна на игре, среди участников. Так же, поставьте пожалуйста в профиль аватарку, асю (если она все же есть) и ДР в реале.

0

3

Lucius Malfoy
Исправила.

0

4

У меня претензий нет. Принимаю.

0

5

Принимаю.

0

6

Не могли бы вы описать в биографии Трелони ее первые 20 лет жизни более подробно, с указанием основных фактов?

0

7

Исправила.

0

8

Приняты.

0


Вы здесь » [Circulus vitiosus] » |Принятые Анкеты| » Сивила Трелони


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно