[Circulus vitiosus]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Circulus vitiosus] » |Принятые Анкеты| » Каролин Риддл


Каролин Риддл

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Полное имя персонажа.
Carolin Riddle / Каролин Риддл

2. Возраст и дата рождения
17 лет. 15 октября 1979 года.

3. Статус крови
Чистокровная.

4. Должность/факультет.
Слизерин, 7 курс.

5. Лояльность.
Тёмный Лорд

6. Характер.
Каролин воплотила в себе самые выдающиеся и "прекрасные" черты характера, присущие знаменитым родителям. Вспыльчивость и агрессивность матери + хитрость и врождённый дар манипулировать людьми, перешедший от отца. Приёмные родители ни раз задавались вопросом происхождения девочки, и со временем начали жалеть о решении удочерить её. В детстве Каролин была непредсказуемой и капризной. Никто не имел права говорить ей "нет", иначе в доми начинали твориться, поистине, паранормальные для магглов вещи (магический потенциал давал о себе знать в раннем возрасте).
Немного повзрослев, Каролин научилась контролировать себя, но это совсем не означало, что она воспылала уважением и покорность в отношении родителей. Девочка стала замкнутой и свела общение с приёмными родственниками до минимума.
Каролин испытывала необъяснимое презрение к окружающим её людям, словно это было запрограммировано генетически (что не далеко от истины). Всё стало ясно, когда Каролин отправилась в школу волшебства. Она почувствовала превосходство над магглами, как низшими бесполезными существами.
У медали, как известно, две стороны, и подарок в виде принадлежности к магическому обществу не стал исключением. Каролин, стало невыносимо одиноко.
Годами это мучило её, делая ещё более раздражительной. Каролин не могла отделаться от ощущения беззащитности, но по-прежнему старательно скрывала свою боль.
В школе у неё так и не появились настоящие друзья. Были люди, общение с которыми было полезно, либо те кто пресмыкался, но не больше.
Каролин склонна к авантюризму, с готовностью впутываясь в сомнительные дела. Впрочем, это лишь повод использовать накопленные знания на практике.
Сложности в жизни девушки вынудили её рано повзрослеть. И на ровне со всеми отрицательными чертами характера, Каролина приобрела и другие качества: она знает что такое ответственность (хоть и старается избежать возмездия), умеет любить (хоть ненавидеть намного проще) и добивается своего, не брезгуя любыми методами.
 
7. Внешность.
Нельзя сказать, что Каролин в совершенстве соответствует образу аристократичных волшебников. Но почти во всём можно углядеть отличительные черты присущие семье Блэк. Девушка очень похожа на свою мать. Она среднего  роста, как и Беллатрикс, и является счастливой обладательницей копны чёрных вьющихся волос. Каролин нельзя назвать хрупкой, но здесь всему виной 3 года квиддичных тренировок. К тому же, кожа девушки бронзового оттенка. По словам матери, смуглость передалась ей от бабушки. В остальном внешность Беллы просматривается практически во всём: полные губы, тяжелые веки и большие карие глаза.
Но в движениях и повадках Каролин без труда узнаётся отец. Плавность и грация движений, тяжелый взгляд и высокомерная ухмылка. Умение скрывать свои эмоции под непроницаемой маской - то, что было полной противоположностью вспыльчивой Белле. Тонкие длинные пальцы (как у Риддла) созданы для того, чтоб волшебная палочка в её руках, была подобно кисти художника, создающей шедевры (обычно в виде темномагических заклинаний).
Но каким бы ни было влияние чистой крови и благородного происхождения, Каролин вызывала недоумевающие взгляды своим экстравагантным (по меркам магов, застрявших в восемнадцатом веке) гардеробом. Неприязнь к магглам никак не повлияла на любовь девушки к их манере одеваться. Даже обретя свою семью, она не смогла пересилить себя и отказаться от удобных джинсов и топов, которым, по мнению окружающих, самое место в мусорной корзине. Тем не менее, в особых случаях Каролин умела выглядеть соответствуя своему статусу.
Девушку мало заботит внешний вид, и в отличие от большинства сверстниц она экономит массу времени, подходя к зеркалу лишь по мере крайней необходимости.

8. Биография
Ещё одна грустная история, с неожиданным продолжением и неизвестностью на горизонте.
1980 год ознаменовался небывалым для волшебного мира "бэби-бумом". Многие знаменитые, и не очень, семьи пополнились маленькими очаровательными детишками, которым в будущем предстояло стать главными действующими персонажами во второй войне. А кое-кто из малышей и вовсе (мнением большинства) был титулован довольно сомнительным званием "Избранный".
Впрочем, история эта о персоне, родившейся по другую сторону барикад. Каролин появилась на свет 15 октября 1979 года. И здесь нужно было бы добавить "в семье чистокровных волшебников". Для всех она была дочерью Рудольфуса и Беллатрикс Лестрейнж, но лишь несколько человек знали правду о том, кто настоящий отец Каролин.
Спустя несколько месяцев, Беллатрикс отдала новорождённую девочку на воспитанию в чистокровную семью, проживающую в небольшом городе на юге Франции.
Приёмная семья давала Каролин всё, что она могла пожелать, но девочка, с самых ранних лет отвергала их заботу и не выказывала благодарности. Она была беспокойным и в то же время замкнутым ребёнком.
У Каролин рано проявились магические способности, но опекунов это не слишком обрадовало, так как безобидными чарами происходящее нельзя было назвать. В роскошном загородном доме с завидной периодичностью загорались занавески и домашние животные проявляли симптомы бешенства. Девочка очень забавляли подобные игры, а вот её опекунам было не до смеху. И со временем они сменили тактику воспитания, за что со временем, Каролин начала испытывать по отношению к ним лишь презрение.
Опекуны предоставили воспитание Каролин гувернанткам и репетиторам. Девочка чувствовала себя одинокой и всё чаще задумывалась над тем, почему родная мать отдала её на воспитание чужим людям и ни разу не навещала на протяжении десяти лет. Но очень скоро это отошло на второй план, так как Каролин должна была отправиться в школу волшебства.
Девочка много читала о Магических школах, и меньше всего её прельщала мысль, что ей придётся учиться в Шармбаттоне. Вычурность французов раздражала её. И можно было лишь предполагать, что в Шармбаттоне большую часть времени ей придётся штудировать книги по этикету вместо практики по Заклинаниям или Зельеварению.
Вскоре, Каролин получила письмо в конверте с печатью французской школы волшебства. Она не выказала не сожаления ни радости. Для неё это не стало неожиданностью. Но в тайне Каролин радовалась, что декорации её жизни наконец сменятся.
Хоть Каролин и не была лучшей ученицей, но одной из... уж точно являлась. Зельеварение по-прежнему было слабым местом, но она с лихвой компенсировала это на уроках по Заклинаниям. Как и ожидалось, Каолин приходилось изучать магический этикет, изобразительные искусства и посещать занятия по бальным танцам. 
Так продолжалось 4 года. Пока до неё не дошли слухи о возвращении Тёмного Лорда. Для Каролин это значило, что жизнь перевернётся с ног на голову. Чета Лестрейнджей оказалась на свободе, и девушка твёрдо решила: если они не захотят вернуть её в свою семью, то Каролин сама заявит о себе сразу как представится удобный случай.
И это время пришло лишь через 2 года, когда Тёмный Лорд снова начал обретать былую власть. Каролин вернулась в Англию. Нельзя сказать, что приём был очень тёплым, но эта перемена внесла в жизнь Каролин новые ощущения, новые перспективы и законную фамилию. А так же, ей пришлось покинуть Шармбаттон и перевестись в Хогвартс.
Не смотря на всё зло, что причинили магическому миру её родные, Каролина искренне гордилась своим происхождением. Слизеринские подземелья стали для неё новым домом, хоть и не надолго.
Каролин не бросила занятия тёмными искусствами, тем более, что теперь у неё были лучшие учителя, каких только можно представить. Ей приходилось учиться с удвоенной силой, ведь она не могла допустить, чтоб отец разочаровался в ней.

9. Способности.
Владеет парселтангом. Хороша в заклинаниях и успешно изучает тёмные искусства.

10. Артефакты
ВП: 12,5 дюймов, красное дерево, зуб василиска.

11. Животные
нет

12. Сексуальная ориентация
гет

13. Статус
Per aspera ad astra

14. Связь с вами
396892701

15. Правила читали?
да

16. Ключ
отправила

17. Пробный пост
Она видела этот замок на фотографиях и гравюрах старых книг, но никогда не видела его таким: каменным бастионом затерянным среди гор и лесов Шотландии. Каролин ещё раз окинула взглядом окрестности. Через несколько минут она будет стоять в дверях большого зала, и этого времени ей хватит, чтоб представить себе всю историю легендарной школы. Далёкие предок был одним из основателей и Каролин испытывала неподдельную гордость, при виде его творения. Интересно, что чувствовал её отец, когда экипаж приближался к воротам Хогвартса? Наверняка, восхищение. Думал ли он, что станет полноправным хозяином этих вековечных стен? О да.
Из задумчивости девушку вывел незнакомый голос:
- Ты новенькая? Я никогда тебя не видел.
Каролин бросила оценивающий взгляд на парня сидящего рядом. Галстук с зелёными и серебренными полосками выдавали его принадлежность. Девушка сдержанно улыбнулась.
- Каролин Риддл, - она поймала на себе озадаченный взгляд однокурсника и ещё нескольких пассажиров экипажа. - Но друзья называют меня "Ваша светлость". Слизеринка коротко усмехнулась и снова вернулась к обозреванию округи, не обращая внимания на переглядывающихся девушек напротив.

18. Есть ли у Вас другие персонажи на этой ролевой?
нет

19. Откуда нас нашли
завербовали

20. Как часто вы можете появляться на игре.
к/д

21. Ваши пожелания по поводу сюжета и вашего места в игре.
на усмотрение админов

22. Разрешаете ли Вы администрации данной форумной ролевой игры использовать Вашу анкету по своему усмотрению (отдать анкету другому игроку, отыграть авторского персонажа как NPC) в случае Вашего ухода или продолжительного отсутствия?
нет

23.Как к Вам обращаться.
Яна

Отредактировано Carolin Riddle (2010-03-22 17:48:30)

0

2

Мне кажется, что такому персонажу, как вы, можно было бы и расписать способности покруче)
А так претензий нет.

0

3

Пара небольших претензий...
1) Раз Каролин училась в Дурмстранге, то стоит написать, что она из славянской какой-нибудь страны. Потому что если бы она жила в Шотландии, то ее бы приняли сразу в Хог. Выберите пожалуйста какую-нибудь другую страну.
2) Можно еще в артефактах указать длину ВП в дюймах.
3) Мааааленькая просьба подправить орфографию. Слово "лишь"  пишется с мягким знаком))))
4) Поставьте пожалуйста в профиль авку, номер аси и ДР в реале.

0

4

Ваша биография противоречит моей. Прошу прочесть био Беллы. Она отдала свою дочь во Францию, и та училась в Шармбатоне. И никто, кроме Беллы, Лорда, Нарциссы и Рудольфуса не знал, чья она дочь. Возможно, это не так уж и важно, но тогда био придётся переписывать мне.

0

5

Исправлено

0

6

Лично у меня претензий нет.
Принята.

0

7

15 октября 1980 года.

Дата рождения после сентября 1980 года - шестой курс. Не седьмой.

0

8

исправила

0

9

Carolin Riddle

2. Возраст и дата рождения
16 лет. 15 октября 1981 года.
...
4. Должность/факультет.
Слизерин, 6 курс.

А смысл? В таком случае получается 5 курс.

0

10

Сорри))) не так поняла)

0

11

Принимаю.

0

12

Мне очень нравится. Принимаю.

0


Вы здесь » [Circulus vitiosus] » |Принятые Анкеты| » Каролин Риддл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно