[Circulus vitiosus]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Circulus vitiosus] » |Принятые Анкеты| » Панси Паркинсон


Панси Паркинсон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Полное имя персонажа.
Pansy Selena Parkinson | Панси Селина Паркинсон

2. Возраст и дата рождения.
31 марта 1980
17 лет

3. Статус крови.
Чистокровная

4. Должность/факультет.
Слизерин, 7 курс
(староста факультета? школы?)

5. Лояльность.
По возможности старается сохранять нейтралитет

6. Характер.
Очень замкнутый и резкий в обращении человек, однако те, кто знают ее поближе, понимают, что это ее привычная форма общения, порой скрывающая настороженность или даже интерес к собеседнику. Склонна к предательству, лжи или подобострастию, если это принесет выгоду, но с такими качествами великолепно сочетаются уважение и почтение к родителям, послушание и выдержка, а также неоспоримая толерантность и вежливость. Несмотря на свою аристократичность склонна в редких случаях выпить чего-нибудь алкогольное, но не злоупотреблять. Готова отдать многое за своих родных и близких друзей, особенно за Драко, который с детства был ее хорошим другом и оказывал моральную поддержку в любой ситуации. Девушка старается сохранить свою репутацию любыми доступными способами, ибо считает, что это неотъемлемая часть дальнейшей жизни, которая поставит ее в должное положение и введет в нужный круг людей. Очень трудно в чем-то убедить или переубедить: если она составила о человеке отрицательное мнение, то практически невозможно восстановиться в ее глазах, для этого требуется многое совершить и доказать, что ты достоин ее внимания. Наедине с собой очень ранима и эмоциональна, считает, что мир нужно изменить.

7. Внешность.
Красива специфической необычной красотой. Будучи ребенком обладала несколько пухлыми формами, но с возрастом оформилась и стала довольно стройной и высокой девушкой. Старается не использовать косметику в повседневной жизни, однако никто об этом даже не догадывается, потому что оттенок ее кожи и от природы красивые ресницы и брови говорят о другом. Ее лицо практически никогда не бывает бледным, даже когда она нервничает или злится – скорее появляется очень маленькая морщинка на лбу, свидетельствующая о ее напряженности в данный момент. Часто позволяет себе улыбаться или смеяться, но в в глазах остается прежний холод, который демонстрирует ее безучастность к проблеме или теме обсуждения. Смущенный румянец на ее щеках увидеть дано не каждому, ибо девушка очень сдержанна на проявление каких-либо эмоций и старается сохранять спокойствие в любой ситуации, что не дает полного представления о том, как меняются ее черты лица в порывах страсти, гнева, раздражения или разочарования. Волосы переливаются всеми оттенками темных цветов, несмотря на то что в роду не было метаморфомагов, она может удивить окружающих внезапной, порой незапланированной, сменой имиджа, едва заметными действиями расчески, ножниц или какой-либо косметики. Заставляет поворачивать головы многих сверстников, имея большое количество поклонников, которые как загипнотизированные могут любоваться ею часами. (Глаза – каре-зеленые, волосы: темно-каштановые, скорее черные.)

8. Биография.
Родилась в 1980 году. Родители – чистокровные маги в нескольких поколениях. Их свадьба была спланирована по обычаям старинных семей магов. С самого рождения была отдана на попечение гувернантки и, как любая другая особа из чистокровной семьи, обучалась верховой езде, рисованию, танцам и иностранным языкам. С малых лет общалась и дружила с Драко Малфоем, Теодором Ноттом и Грегори Гойлом, которые стали ей самыми близкими людьми на дальнейшие несколько лет. Не отличалась отрицательной активностью и проявляла себя, как любящая дочь и послушная ученица. Успехи в обучении были разительные, что было несколько странно для избалованных дочерей чистокровных богатых семей, однако учебу никогда не любила и занималась усердно лишь для того, чтобы родители были довольны. К восьми годам неплохо говорила по-французски, что поспособствовало ее годовому проживанию во французском пансионате. По возвращении она снова обложилась учебниками, чтобы подготовиться к поступлению в Хогвартс – это был первый скандал с родителями, которые страстно желали отправить дочь учиться в Шармбатон, но Панси смогла настоять на своем не без помощи Лорда Малфоя, который замолвил словечко перед ее отцом. В одиннадцать лет поступила в Хогвартс, однако ожидаемых успехов в учебе не наблюдалось, благодаря появлению на курсе Гермионы Грейнджер, из-за такого поворота отношения с родителями значительно испортились, ведь мать видела ее образованной, лучшей во всем, аристократкой, прославляющей великую фамилию. С третьего курса обзавелась молодым человеком – Драко Малфоем, однако эти отношения были фиктивными, чтобы порадовать родителей и вызвать зависть сверстников. Они были красивой парой, и на четвертом курсе Драко пригласил Панси на Святочный Бал, после чего спустя некоторое время они благополучно расстались, решив «остаться друзьями», что вспоминают теперь с улыбкой. На пятом курсе вступила в так называемую инспекционную дружину и была человеком, нашедшим список членов Армии Дамблдора. В последние годы обучения, когда в Волшебной Англии обстановка нагнеталась действиями Темного Лорда, старалась не принимать участия и держаться в стороне, не изъявляя желания получить темную метку. После победы Темного Лорда вместе с друзьями вернулась в школу, чтобы закончить седьмой курс и сдать экзамены.

9. Способности.
- Значительные успехи в Зельеварении
- Развитая логика и интуиция
- Базовые навыки оклюменции и легиллименции

10. Артефакты.
- Волшебная палочка: 13 дюймов, красное дерево, волос единорога
- Медальон, доставшийся от бабушки по наследству – реликвия первых предков рода – осуществляет стандартную защиту, может создавать непроизвольные щитовые чары в случае непредвиденной опасности
- Перстень с гербом рода Паркинсонов

11. Животные.
Белая полярная сова

12. Сексуальная ориентация.
Бисексуальна

13. Статус.
Мы с тобой теперь даже не враги, мы теперь чужие... ©

14. Связь с вами.
Уже есть у администрации, но…
ICQ: 420402824
e-mail: _antonina777_@mail.ru

15. Правила читали?
Да

16. Ключ.
Отправила

17. Пробный пост
- Драко, подожди, - перо заскрипело агрессивнее, Панси торопилась закончить предложение и распрощаться с этим глупым, никому не нужным рефератом. Витьеватым движением девушка завершила свою писанину и со звонким ударом шмякнула перо об стол, - Нам нужно поговорить…
Паркинсон настойчиво ухватилась за рукав молодого человека, удерживая его на месте и пытаясь поймать его взгляд.
- Панс, это срочно? Ты же знаешь, что мне пора, - устало откликнулся Драко и вновь затих.
- Драко, я тебя обидела? Я знаю, что виновата, я вспылила, - замялась девушка, - Ты единственный, кто заставляет меня выходить из себя или вообще демонстрировать какие-то эмоции, и я тебе благодарна за это, ведь не хочу превратиться в бесчувственную сучку, но, пойми, что я порой не готова к твоим выходкам.
Панси опустила глаза в пол, в комнате повисла неловкая натянутая тишина, перебиваемая лишь нервными вздохами слизеринки, ожидавшей от Драко хоть какой-то приемлемой реакции на свои слова. Она очень боялась, что эта ссора, действительно, приведет к краху в их отношениях, которых и не было, которые они играли на публику и сами успели в них поверить.
- Драко, ответь мне что-нибудь! – на лбу Панси проступили еле заметные капельки пота.
- Панси, давай позже, я правда тороплюсь, - бесстрастно откликнулся Малфой и, аккуратно освободив рукав из ослабевшей хватки девушки, с глухим стуком каблуков покинул спальню.
Паркинсон разочарованно выдохнула и, шагнув к двери, тихонько прикрыла ее, сдерживаясь от проявления каких-либо чувств, готовая на очередной такой же ничего не приносящий «разговор».

18. Есть ли у Вас другие персонажи на этой ролевой?
Нет

19. Откуда нас нашли?
По протекции Темного Лорда

20. Как часто вы можете появляться на игре.
Минимум три раза в неделю по выходным. Больше – по возможности.

21. Ваши пожелания по поводу сюжета и вашего места в игре.
Активные действия в устройстве личной жизни и положения в обществе, в дальнейшем сближение с некоторыми персонажами, изначально являющимися врагами.

22. Разрешаете ли Вы администрации данной форумной ролевой игры использовать Вашу анкету по своему усмотрению (отдать анкету другому игроку, отыграть авторского персонажа как NPC) в случае Вашего ухода или продолжительного отсутствия?
Нет

23.Как к Вам обращаться.
Однокурсники могут обращаться – Панси, Панс или еще как-либо сокращать имя, что может быть рассмотрено во время игры; профессора – мисс Паркинсон; соперники, недруги с других факультетов – по фамилии, что предусмотрено каноном, изменение дистанции общения также может быть предусмотрено в процессе.

Отредактировано Pansy Parkinson (2010-03-11 00:01:27)

0

2

Меня устраивает все. Пробный пост сказали будет позже. Так что я жду его и Принимаю.

0

3

Принимаю.

0

4

Анкета великолепна. Приняты безусловно.

0

5

Приняты.

0


Вы здесь » [Circulus vitiosus] » |Принятые Анкеты| » Панси Паркинсон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно