[Circulus vitiosus]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Circulus vitiosus] » |Принятые Анкеты| » Астория Гринграсс


Астория Гринграсс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя персонажа.
Астория Делия Гринграсс/ Astoria Delilah Greengrass ( можно по второму имени называть Лиля, Лила, Ди)
2. Возраст и дата рождения
17 мая 1980, 18 лет
3.Статус крови.
Чистокровная
4.Должность/факультет.
Ученица Хогвартса
5.Лояльность.
Ученица факультета Слизерин, поддерживает вбитые с рождения заветы родителей-пожирателей.
6.Характер.
Самолюбивая и высокомерная. Зачастую прячется под маской беспечности, хотя на самом деле расчетливая, а порой и жестокая. На людях предпочитает быть сдержанной. Ведет довольно разгульный, с точки зрения моральной этики высшего общества, образ жизни, т.к. понимает, что «от счастья не убежишь», как ни пытайся, и очень скоро родители выберут ей жениха. По-настоящему любит лишь свою сестру-близняшку Дафну. Не любит лезть на рожон там, где и так хватает желающих выделиться. Не имеет особых предубеждений к однополым отношениям.
Не умеет прощать даже самых маленьких ошибок. Порой вспыльчива, нетерпелива, может сделать какие-то неверные выводы, не разобравшись в корне проблемы. Зачастую не умеет отступать и это довольно плохо влияет на итог. Обойдя почти все стереотипы в общении на глубоком уровне, так и не смогла побороть врожденное презрение к грязнокровкам. Точнее, даже не пыталась — они для нее те, кто «рожденный ползать, летать не должен».
7.Внешность.
Не знаю, что послужило тому причиной — французские корни или вейлы в ее роду — она была хрупкой и нежной на вид блондинкой с выразительными синими глазами. Она была довольно небольшого роста. Сильно выделялись большие глаза и вздернутый нос, придающий ей вид капризного ребенка. Тем, кто не знал ее достаточно хорошо, она казалась ангелом. Но под этим образом скрывается настоящая бестия. Осторожнее, ведь внешность порой так обманчива...
В тоже время, ее внешность создает ложный образ беззащитности. Порой это даже на руку ей, но есть и отрицательная сторона — ее довольно часто не воспринимают всерьез.
8.Биография.
Родилась в 1980 году. В следствие того, что между родителями всегда была отчужденность и детям они уделяли очень мало внимания, между сестрами сложились очень хорошие крепкие отношения, как между единственными близкими людьми. Постепенно равнодушие родителей и отсутствие надлежащего досмотра вылилось в то, что девушки, предоставленные только себе, стали искать «способы унять скуку». Что вылилось в почти полное отсутствие каких-либо предрассудков и рамок. Что, в свою очередь, не очень-то понравилось родителям девочек, т.к. пошли пересуды, и контроль над ними ужесточился. Но это не очень-то им помешало.
Много времени проводила с сестрой во Франции, даже училась один год в Шармбатоне. Самой близкой подругой по-прежнему оставалась сестра, но круг общения был довольно-таки широк.
В Хогвартсе создала вокруг себя репутацию взбалмошной и неконтролируемой особы. Так же стала одной из первых красавиц факультета (наравне с сестрой). Это позволяет ей оставаться одновременно вне действующих событий (дабы не рисковать понапрасну своей драгоценной шкуркой) и одновременно знать обо всем, что происходит вокруг.
Однако, ведомая своей такой же неуправляемой сестренкой, которая прямо-таки жаждала приключений, нередко попадала в неприятности и передряги. Из которых, опять же, со своей любимой сестренкой по-змеиному выбиралась.
В середине шестого курса становится известно, что ее будущем мужем станет Драко Малфой. И Астория не желает упускать оставшееся свободное время. Благо, Драко, на тот момент занятый своими делами, ей не мешал.
Активного и ярого участия в войне не принимает, хотя во многом поддерживает идеи ТЛ. Старается если не сохранить нейтралитет, то попросту оставаться в сторонке — так, чтобы о ней не часто вспоминали.
9.Способности.
Наибольшее предрасположение к Трансфигурации и Чарам. Также неплохо разбирается в зельях, но доводить их до совершенство не позволяет зачастую отсутствие должного терпения. Темной магией владеет на достаточно хорошем уровне, но не сильно ей увлекается. Очень любит летать, но больше на магических животных, вроде фестралов, чем на метле.
Невербальные чары же даются не всегда и только в любимой стезе — чарах.
В детстве родители посчитали нужным, чтобы девочки знали колдомедицину на базовом уровне. Так там оно и осталось.
10.Артефакты.
Палочка из дерева орешника, 10 дюймов, внутри волос вейлы.
Брошь и кулон, серебро, довольно старые родовые украшения из единого набора, поделенного между сестрами. Являются хранителями рода, предназначены для защиты, вроде отвода сглазов, порчи и мелких вредных заклинаний.
11.Животные:
Семейный филин, зовут Кеннех (Coinneach - от гаэльск.приятный, привлекательный)
12.Сексуальная ориентация.
Бисексуальна
13.Статус.
Мы причиняем боль тем, кого любим. Но часто бывает и наоборот.
14.Связь с вами.
ICQ: 486483225
Skype: Valkira94
E-mail: anna.nguyen@mail.ru
15.Правила читали?
да.
16.Ключ.
Выслан.
17. Пробный пост.
Подушка, теряя перья, душевно плюхнулась ей на голову. Точнее, плюхнула ее Дафна, чтоб ее нарглы покусали. Голова тотчас же отозвалась новы приступом боли. Астория зарычала и натянула одеяло до макушки.
— Аста! Живо вставай! Мы уже опаздываем!
— Гуляй в баню! - вспомнилось вдруг одно из выражений Блейза.
Одеяло сдернули с нее и солнечный свет отозвался острым уколом боли в мозгу даже через закрытые веки. Астория застонала и обхватила голову руками. Вроде и правда голова, хотя ей казалось, что это кипящий котелок.
— Дай мне опохмелитель, - прошипела Аста сквозь стиснутые зубы.
— Нет, - ехидно фыркнула Дафна. - Я выпила последний.
— Что?! - взревела Астория, резко вскакивая с постели.
Ой, кажется, не стоило ей этого делать...
— Не нужно было тебе забывать про пополнение запасов в прошлый выходной, - назидательно пропела Даф.
Я сдавленно прошипела ругательство, Даф не замедлила с ответом.
— Семейная идиллия, - ехидно фыркнула Панси и вышла из комнаты, поправляя мантию. У нее, очевидно, проблем с опохмелителем не возникло. Сейчас Астория почти ненавидела свою сестру, насмешливо косящуюся на нее.
Через десять минут они бежали по подземельям на урок зелий. Точнее, это Даф бежала, у Асты же ноги настолько заплетались, что она умудрилась два раза упасть но ровном месте и чуть не впечаталась носом в стену на повороте.
— Давай быстрее, - раздраженно бросила Дафна через плечо.
Она уже собиралась было высказать сестренке пару ласковых, как тут... У нее отвалился каблук.
— Да что же это такое?! Сегодня все против меня!
Кое-как приклеив каблук на законное место (кривенько, ну да ладно), она побежала дальше. И ввалилась, по другому и не скажешь, в класс следом за Дафной. По классу, стоило им только увидеть ее, тотчас же пробежали смешки. Гриффы насмешливо скалились, даже слизеринцы не смогли сдержать усмешек. Ну и что вы так пялитесь? Рубашка застегнута всего на несколько пуговиц, юбка мятая, галстук набок — у кого с утречка не было похмелья?!
— Мисс Гринграсс и... Мисс Гринграсс, - Снейп ехидно косится, Аста угрюмо молчит. - Вы задерживаете нас, сядьте же скорее на ваши места.
18.Есть ли у Вас другие персонажи на этой ролевой?
Нет.
19.Откуда нас нашли?
Ко мне Лорд воззвал! (Хд)
20.Как часто вы можете появляться на игре?
Довольно часто.
21.Ваши пожелания по поводу сюжета и вашего места в игре.
--------
22.Разрешаете ли Вы администрации данной форумной ролевой игры использовать Вашу анкету по своему усмотрению (отдать анкету другому игроку, отыграть авторского персонажа как NPC) в случае Вашего ухода или продолжительного отсутствия?
Да.
23.Как к Вам обращаться.
Либо именем отыгрываемого мною персонажа, либо Рунта, Рунтик) (но если так уж хочется, можно просто Аня=))

Отредактировано Astoria Greengrass (2010-03-11 16:25:32)

0

2

Принимаю.

0

3

Претензий нет. Только тебе нужна аватарка. Можешь прислать мне исходники, я сделаю.

0

4

Единственное, что вызывает вопросы, - волшебная палочка с неоднородной сердцевиной.

0

5

Все, вопросов больше нет. Принимаю.

0

6

Принимаю

0


Вы здесь » [Circulus vitiosus] » |Принятые Анкеты| » Астория Гринграсс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно