[Circulus vitiosus]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Circulus vitiosus] » |Принятые Анкеты| » Драко Малфой


Драко Малфой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Полное имя персонажа.
Драко Люциус Малфой / Draco Lucius Malfoy

2. Возраст и дата рождения
5/06/1980, 17 лет

3. Статус крови
Чистокровный

4. Должность/факультет.
Похоже что Слизерин

5. Лояльность.
Пожиратель Смерти

6. Характер.
Характер у Малфоя не самый лучший. Его родители имели высокомерный характер, что и передалось Драко. Он презирает грязнокровок и ценит чистоту крови.Так же не любит бедных, вот здесь-то Рону Уизли и доставалось. Так уж пошло, что с самого первого года Малфой невзлюбил Гарри Поттера и его друзей. Но в последнее время стал более спокоен и старается избегать Поттера. Очень любит своих родителей. Правда, эта любовь не очень заметна. Во всём остальном Драко: гордый, циничный и не слишком уверенный в себе. Но даже такой характер скрывает совсем не чёрствое сердце. Некоторым кажется, что он лидер, но это не совсем так. Он старается быть таким, чтобы не показать свои слабости и недостатки. Что касается Поттера, Рона и Гермионы, то они попросту считают его жлобом и трусом. Но и гриффиндорцы не идеальны,…а каких-то случаях…. Многие считают Малфоя плохим человеком. Но, а был ли у него шанс сделать другой выбор? Ведь если бы Драко упирался и не стал выполнять задание Тёмного Лорда, то это бы могло кончиться плохими последствиями и для Драко и для его родителей. По своей натуре Малфой хладнокровный, но порой он думает над действиями, которые он же и совершил. Он не идеален. Да он в чём-то трус и неуверен, но он такой, какой есть, ибо люди не идеальны.

7. Внешность.
Драко высокий, худощавого телосложения. У него бледная кожа, как и у его родителей – Люциуса и Нарциссы Малфоев. Узкий подбородок тонкие губы, которые порой складываются в презрительной усмешке. Серебристо – белые волосы, которые всегда расчёсаны и холодно-серые глаза хорошо сочетаются с его бледностью. Порой, кажется, что лицо Малфоя выглядит без всяких эмоций, но это только иногда. Просто он старается не показывать своё внутреннее состояние людям. Впрочем, внешность достаточно аристократическая. Из одежды он предпочитает костюмы, рубашки и мантии. Цвета в основном тёмные. Горделивая походка и усмешка на лице. Что ещё нужно слизеринцу для полного счастья?

8. Биография
Драко Люциус Малфой появился на свет 5 июня 1980 года в семье чистокровных волшебников-аристократов Нарциссы и Люциуса Малфоев. Мать очень любила своего единственного ребёнка. И души в нём не чаяла. Всячески баловала. Отец Люциус был куда сдержаннее в этом плане. За друг друга семья была горой. Драко посчастливилось иметь таких родственников, как:Беллатрисса Лестрейндж и её брат Сириус Блэк, Нимфадора Тонкс. Совсем дальние родственники это семейство Уизли, Крэббы, Гойлы и сам Гарри Поттер.И ещё в поезде он хотел предложить дружбу Гарри Поттеру, но тот отказался. За что и получил неприятеля. Когда пришло время учёбы в Хогвартсе, Распределяющая шляпа, даже не задумываясь, определила Малфоя в Слизерин. В Слизерине учились и родители Драко. А вы представляете, если Драко попал бы... например, не в Слизерин, а в Гриффиндор? Очень было бы умно со стороны Распределяющей шляпы. Туда же попали и Крэбб с Гойлом, которые вскоре примкнули к Малфою и стали его телохранителями и всячески его подерживали и прикрывали. С самого первого курса у Малфоя появилась ненависть к Гарри Поттеру и его друзьям. Он их презирал, делал пакости. Но не все было сладко. Порой из-за его же проделок доставалось и ему. На третьем курсе его клюнул Клювокрыл (за что животное хотели казнить, но ничего не получилось. Троица вмешалась и Клювокрылу ничего не грозило). После этого случая Драко носил повязку. И даже, когда рана зажила.Так от отлынивал от занятий. На четвёртом Аластор Грюм превратил его в хорька на глазах у некоторых учеников, в том числе и Гарри Поттера. А всё из-за того, что Драко решил поиздеваться над Поттером. Вскоре Малфой стал старостой своего факультета, вступил в Инспекционную службу под командованием Абридж. За что стал гордиться и выискивать Отряд Дамблдора.Службе удалось найти Отряд Дамблдора в Выручай-комнате с помощю Чжоу Чанг, это подпортило планы Поттера и его друзей. Но с уходом Амбридж Инспекционная служба, прекратила своё существование, и Драко остался ни с чем. На 6 курсе обучения в Хогвартсе Волдеморт выбрал Драко для того, чтобы он убил Дамблдора. У него появилась метка Пожирателя Смерти. Он часто не спал по ночам, стал ещё молчаливее, ходил в Выручай-комнату к Исчезающему шкафу, чтобы выполнить свою миссию... Но Дамблдора он так убить и не смог. Да и не смог бы. Время прошло. Лорд одержал победу в схватке. Для Пожирателей жизнь стала проще и в чем-то лучше, чем обычно. Драко заканчивает школу Хогвартс. Что ждет его впереди?
Надо добавить, что у Малфоя есть родная сестра-близнец, Александра. Дракоша ее очень любит и всегда защищает ото всех. Как, вобщем-то, и всех своих членом семьи.

9. Способности.
Окклюменция, легиллименция в начале, зелья - хороший уровень, заклинания

10. Артефакты
Волшебная палочка: Волос единорога+боярышник, 12 дюймов

11. Животные
Филин

12. Сексуальная ориентация
Судя по последним событиям - би

13. Статус
Слизеринский ёжик

14. Связь с вами
Те, кому надо - в курсе

15. Правила читали?
Читал

16. Ключ
Отправлю Беллатрисе

17. Пробный пост
Драко явился домой затемно. Мэнор будто вымер, так было тихо в величественном замке. Мальчишка тихо прошел по коридору в главный холл, снял куртку, отдал ее эльфу, подскочившему в молодому господину. Драко презрительно фыркнул, когда ушастое существо пролепетало что-то насчет того, что негоже типа возвращаться так поздно. Младший Малфой прошел тихо в свою комнату, но раздеться еще не успел, как на пороге возник отец.
- Где ты был? От тебя несет виски и бабами. Где ты был? - голос отца был громким и злобным, и Драко струсил. Он слабо улыбнулся отцу и пролепетал:
- Я... Пап, я с Крэббом и Гойлом был в "Трех метлах", правда, - парень знал, что голос выглядит неубедительно. Глаза его бегали в разные стороны, и смотрели куда угодно, но не на отца.
- Ложь! Все ложь! Круцио! - глаза Люца сияли злостью и решимостью.
Юноша с криком упал на пол и задергался в судорогах боли. Все тело сковали судороги, он кричал и бился на полу, моля отца прекратить экзекуцию, но отец был непреклонен.
- Ты наказан, мальчишка! - громко и властно сказал Малфой-старший и вышел, громко хлопнув дверью в комнату сына. В замочной скважине прозвучало что-то, и Драко понял, что отец запер его снаружи. Вот влип-то...

18. Есть ли у Вас другие персонажи на этой ролевой?
нет

19. Откуда нас нашли
Волдеморт позвал

20. Как часто вы можете появляться на игре.
Как игра пойдет

21. Ваши пожелания по поводу сюжета и вашего места в игре.
Как есть, пусть так и будет.

22. Разрешаете ли Вы администрации данной форумной ролевой игры использовать Вашу анкету по своему усмотрению (отдать анкету другому игроку, отыграть авторского персонажа как NPC) в случае Вашего ухода или продолжительного отсутствия?
нет

23.Как к Вам обращаться.
Зови меня как хочешь, детка! Драко, просто Драко

Отредактировано Draco_Malfoy (2010-03-08 23:20:06)

0

2

Претензий нет. Принимаю)

0

3

Принимаю.

0

4

Принимаю)

0

5

Приняты.

0


Вы здесь » [Circulus vitiosus] » |Принятые Анкеты| » Драко Малфой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно